Doodle Army 2: Mini Militia

4.4
  • 88
Всего оценок: 315346
5
227266
4
44400
3
17249
2
8315
1
18116



Doodle Army 2 : Mini Militia на андроид — продолжение известной игры про отважных парней, желающих покорить джунгли. Это бой в реальном времени, в котором может участвовать до шести пользователей с любой точки земного шара. Необходимо взять ствол и отправиться в эпичное сражение в джунглях. Придется прорываться сквозь заросли растений и выпускать огромную очередь выстрелов по противнику — всё в традициях рембо и шутеров. Поскольку это приложение в жанре экшен, то здесь необходимо продержаться, как можно дольше и не умереть.

Сюжет построен на выживании, и пользователю придется проявить свою смелость и отвагу, чтобы продержаться долго. Здесь можно играть как с друзьями, так и с не знакомыми людьми. Однозначно, скучать времени не будет, поскольку каждая секунда насыщена сражениями с противниками. Главное в бою — командная поддержка и защита каждого участника. Стратегия обороны и атаки будет равномерно распределяться между пользователями, поскольку у каждого разное оружие. Вообще, оружия здесь много, и каждый может выбрать для себя подходящее по вкусу. Есть несколько автоматов, снайперская винтовка, дробовик и даже огнемет. Многогранность снаряжения понравится каждому, и точно нужно попробовать все стволы.

Прохождение получилось очень удачным, а вот техническая часть немного подкачала. Здесь нет супер крутой графики и нереальной физики, которую можно было организовать. Разработчики выбрали достаточно простое решение, и в этом есть несколько плюсов. Несмотря на слабое качество картинки и в некоторых моментах трудноватую физику, приложение работает стабильно и совсем не глючит. Это тот момент, когда в топовую игру может играть каждый желающий. Благодаря не сильно большому весу приложения, оно не будет занимать много места в памяти устройства. Игра не жрет много оперативки, поэтому её можно поставить даже на слабый процессор. И при этом всем, в ней очень крутой сюжет и достаточно неплохая графика.

Советы и секреты прохождения:

  • В игре можно летать с помощью специальных сапогов. Это очень поможет в сражении против сильного противника с мощным оружием. От пуль легко уклониться, что значительно сэкономит жизни.
  • На важные бои лучше брать сильных союзников, поскольку слабый игрок может случайно помещать и испортить поединок.
  • Здесь не так уж просто контролировать все действия игрока, поэтому придется некоторое время привыкнуть к управлению.

Своей большой динамикой развития игрового процесса, игра дарит массу эмоций, адреналина и драйва. В каждом бою приходится приложить достаточно усилий для победы, а в некоторых нужно конкретно попотеть, чтобы остаться живым. К этому приложению нельзя быть равнодушным, ведь в нем очень крутой сюжет. Скачать Doodle Army 2: Mini Militia на андроид можно бесплатно и без торрентов на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Doodle Army 2: Mini Militia относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 30-08-2016, 10:33. По статистике она имеет более 83151 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Empire Warriors TD [премиум версия]
    Empire Warriors TD [премиум версия]
    4.1 4.7 Zitga Стратегия в реальном времени из жанра «защита башни»
  • Galaxy Attack
    Galaxy Attack
    4.0 4.6 Venus88 Studio Возьми под контроль космический корабль и защити Землю от роя пришельцев
  • SoulCraft
    SoulCraft
    2.3+ 4.2 MobileBits
  • Glow Hockey
    Glow Hockey
    2.1+ 4.1 Natenai Ariyatrakool Настольный аэрохоккей с реалистичной динамикой
  • Monster Tail
    Monster Tail
    4.2 4.2 KKplay Игра сочетает в себе элементы RPG и собрала более 100 персонажей
  • Empire: Four Kingdoms
    Empire: Four Kingdoms
    2.3+ 4.1 Goodgame Studios