Танковый удар

3.9
  • 78
Всего оценок: 9780
5
5199
4
1503
3
1241
2
609
1
1228


Когда человек в душе танкист, то его тянет к играм про тяжелую военную технику. Интересным вариантом станет игра Танковый удар на андроид. В этом приложении умело сочетается качество 3D графики и приближенная к реальности физика. Ну а весь этот бутерброд заправлен вкусным соусом из увлекательного сюжета. Пользователю придется освоить настоящий танк и отправиться на нем в самые жаркие точки военных действий. Играть с реальными людьми не просто, но победа будет совсем рядом.

Крупномасштабные танковые поединки будут проходить на песчаных пляжах, в пустыне, заснеженных горах и даже в городе. Снаряды будут пролетать прямо над головой и придется от них мастерски уворачиваться, чтобы не быть поджаренным. Есть несколько танков на выбор, и каждому нужно определиться со своим фаворитом. Одна техника с толстой броней, другая — с тонкой, один танк быстрый, другой — медленный. Разновидностей масса и всё зависит от личных предпочтений игрока. В любом случае, каждый найдет машину по духу и характеру. А если у танка будет не хватать характеристик по каким-то позициям, то их всегда можно прокачать отдельно.

Всего есть 12 танков, каждый из которых подарит разные впечатления от вождения. После выбора боевой тачки, придется вступить в реальное сражение. Существует 6 боевых арен, на которых можно испытать свои силы и храбрость. Для победы придется разработать свою тактику ведения боя. При чем, медлить со стратегией нельзя — она понадобиться уже в первом бою. Можно выбрать стратегию аккуратного воина и особо не перемещаться по карте. Можно стать рембо и погонятся за врагами, спасая союзников. Но и без тыла не обойдется, ведь тыловики частенько могут спасти команду от проигрыша.

Советы и секреты прохождения:

  1. Рекомендуется брать сбалансированный танк, у которого большинство характеристик находится на примерно одном уровне. Такой танк станет универсальным и он сможет быстро приспособиться к защите и нападению.
  2. Без своевременной прокачки в поединке делать нечего. Противники не дремлют и не забывают вкачивать свои машины.
  3. Лучше целиться в двигатель или гусеницу, так можно быстрее уничтожить врага. Если что, двигатель находится сзади.

Приложение вышло достаточно удачным, но уже были подобные игры. Этот экземпляр больше всего похож на World Of Tank Blitz, хотя здесь не такая крутая физика. Но несмотря на это, игра получилась интересной и в ней не нужно сильно париться по поводу прокачки. Достаточно выбрать машину и вступить в поединок. Скачать Танковый удар на андроид бесплатно можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Танковый удар относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 24-08-2016, 02:51. По статистике она имеет более 6091 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...