Blocky Cars Online

4.2
  • 84
Всего оценок: 122950
5
83655
4
12492
3
7664
2
4267
1
14872



Каждый автолюбитель мечтает построить машину самостоятельно, сделав её дизайн и формы максимально комфортными для себя. В этой игре ты выстроишь не только машину, а целый боевой агрегат, задача которого крушить противников и выдерживать мощные дожди из пуль. Blocky Cars Online на андроид — это шутер, где ты будешь меряться силами со всем миром и покажешь, кто самый крутой гонщик и стрелок. Но стоит подметить, что сражения будут не легкими, ведь в каждом бою по 8 человек и прикольные игры на андроид.

Особенностью игры есть то, что здесь можно создать как наземное транспортное средство, так и воздушное. Таким образом ты сможешь создать самолет, вертолет или что-то уникальное — всё зависит только от твоего полета фантазий. Также можно сделать не просто машину, а танк или спорт кар с пушкой и хорошей защитой. Для тебя доступно более 100 типов блоков для постройки, а также множество пушек, чтобы зарядить своего зверя до зубов. И это ещё не всё! В игре настолько много изюминок, что их трудно сосчитать.

Ключевое, что разработчики поработали на славу и тщательно прорисовали 3D графику, которая имеет в себе пиксельные черты по типу minecraft. Такая графика подчеркивает уникальную задумку построения боевых транспортных средств и дает гарантию того, что всё будет работать быстро и без тормозов. Нельзя не обратить внимание на интерфейс, где всё под рукой: джойстик, кнопка огня и перезарядка. Если ты готов к сражению, тогда жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее ныряй в бой с игроками со всего мира.

Советы и секреты прохождения:

  1. В начале пиксельной игры не забудь пройти обучение, чтобы быть готовым к бою на максимум.
  2. Если ты хочешь поэкспериментировать и создать самое удобное средство передвижения, то обрати внимание на скорость, защиту и урон. Приведя эти показатели в баланс, ты будешь на пол пути к победам.
  3. В игре каждому водителю предоставляется возможность покинуть своё транспортное средство. Мы рекомендуем делать так только в случаях, когда ты уверен в своей безопасности.

В заключении стоит отметить, что такие песочницы на андроид точно не дадут заскучать. Тебе будут доступны аж 12 различных карт, непревзойденный экшен и реалистичная физика. Кроме того, ты можешь выбрать несколько режимов игры: гонка, смертельный бой и захват флага. Жми скачать Blocky Cars Online на андроид и покори окружающих своим мастерством. Заводи двигатель и погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Blocky Cars Online относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 8-06-2016, 00:29. По статистике она имеет более 42671 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • TD: Goblin Defenders - Towers Rush PRO
    TD: Goblin Defenders - Towers Rush PRO
    5.0 4.4 Red Machine Строй башни, сражайся с бесконечными ордами орков и троллей
  • Truck Parking: Car Transporter
    Truck Parking: Car Transporter
    2.3+ 3.7 VascoGames
  • Tiny Survivor
    Tiny Survivor
    2.3 4.0 Boris K Игра про выживание, которая требует тактики и быстрого планирования
  • Nitro Nation 5.0
    Nitro Nation 5.0
    5.0 4.4 Creative Mobile's Fun Factory Одна из лучших драг-рейсинговых игр на андроид
  • PetHotel – Забота о животных
    PetHotel – Забота о животных
    4.1 4.5 Tivola Ухаживай за кошками, собаками и другими питомцами в гостинице для животных!
  • Order and Chaos Duels
    Order and Chaos Duels
    2.3 4.4 Gameloft Бесплатная коллекционная карточная игра в волшебной вселенной