The Line Zen

4.0
  • 80
Всего оценок: 15600
5
8721
4
2580
3
1493
2
849
1
1957


Логическая игра-головоломка The Line Zen с простым геометрическим оформлении, в которой тебе нужно управлять маленьким синим шариком по лабиринту. В ней ты не найдешь тонны графики и прокачку возможностей главного героя, но за то она позволит развить скорость реакции на происходящее. Правила просты до безобразия, но от этого игра менее интересной не становится - тебе предстоит путешествуя по уровням преодолевать препятствия и при этом продержаться как можно дольше.

Скачать «The Line Zen» на андроид можно с нашего Игроид-а и прямо сейчас начать покорять все новые и новые уровни. Но будь готов к тому, что это не так просто как кажется. Избегай простые игры всеми возможными путями касания всего красного, а в помощь тебе будут зеленые геометрические фигуры, но будь начеку, иногда и они могут нанести вред.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Line Zen относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-07-2015, 10:35. По статистике она имеет более 8491 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...