Color Switch

4.4
  • 88
Всего оценок: 242558
5
176186
4
32120
3
13281
2
5660
1
15311



простые Игроиду всегда есть, что предложить: обрати внимание на новую аркаду, набирающую популярность среди геймеров, которая понравится тебе с первого клика! Игра Color Switch — это простая игра и крайне увлекательная игра в одно касание, основной задачей которой является проведение «бешеного» шарика через всевозможные препятствия.

Интересные подробности Color Switch

Разработанный студией Fortafy Games, проект под названием Color Switch — это забавное и увлекательное приложение на телефон и планшет, проверяющее скорость реакции.

В помощь тебе даются игры на выживание и небольшой шарик, который ловко (или не очень), ведь все зависит от стараний и приложенных к игре усилий, прорывается на волю через цветные блоки. Пройти препятствия в сolor switch, скачать на андроид которую можно на сайте Игроид, получается, если цвет шара полностью совпадет с вращающимися фигурами.

Особенности прохождения игры:

  • Если ты думаешь, что сразу добьешься успеха, спешим тебя предупредить: треугольники, кресты, круги и прочие фигуры становятся «злобней» с каждым шагом и, переплетаясь в сложные комбинации, не дают и шагу ступить! Однако это даже интересно, потому что, разбивая их, ты собираешь специальные бонусы (звездочки), которые тратишь потом на открытие новых уровней;
  • Будь крайне внимателен, когда начинаешь играть в color switch. Скачать на андроид ее намного легче, чем достичь в аркаде высокого балла. Только приноровишься к смене цветов и набьешь руку, как воображение норовит тебя подвести: то про мяч забудешь, то о рекорде замечтаешься, то задумаешься, как лучше и быстрее препятствия пройти. В общем, затягивает приложение, что и говорить;
  • Единственный минус, на который иногда сетуют геймеры — наличие рекламы в основном меню. Однако во время прохождения уровней ты ее точно не встретишь, а потому отвлекать тебя будет некому. Ну, только если постоянно нарастающей сложности задачи и постоянным падениям шарика, которых тебе нужно избежать, иначе все придется начинать сначала.

Если в тебе дремлет логик-победитель, который никогда и ни в чем не уступает соперникам, пришло время скачать игру color switch на андроид с нашего сайта и проверить свои способности на деле. Кто знает, может быть именно ты достигнешь лучших результатов в увлекательной аркаде и тут же попадешь в «Книгу рекордов» Игроида!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Color Switch относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 22-03-2016, 09:06. По статистике она имеет более 56601 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...