Gravity Switch

4.2
  • 84
Всего оценок: 15637
5
10053
4
2338
3
1151
2
543
1
1552


Сегодня на нашем обзоре интересное приложение жанра аркады на андроид, без которого твой смартфон будет достаточно скучным. Игра сделана разработчиком Ketchapp и его приложения очень часто становятся мировыми бестселлерами. Этот представитель вышел в свет сравнительно недавно, а именно в мае 2016 года. Но за такой короткий срок ему уже удалось получить более миллиона скачиваний с официального ресурса, а также 13 тысяч оценок, подтверждающих качество исполнения.

Все игры на выживание от этого разработчика выделяются своими отличительными особенностями, ведь каждый его шедевр заключает в себе классную графику и простое управление. Кроме того, он всегда соблюдает в дизайне текстур четкие геометрические линии и делает картинку с соблюдением квадратных перспектив. Ну, а если упомянуть физику, то у него она выглядит совершенно необычно, за счёт чего тебе придется подружиться с непривычной силой гравитации. Мы протестировали приложение всей командой и были очень довольны, поскольку освоить все уникальные фишки достаточно легко.

А теперь поговорим непосредственно про супер игры на андроид и об игровом процессе, поскольку здесь он реально бесконечен. Ты сможешь играть целую вечность, ведь главная задача — пройти как можно дальше, обходя различные преграды и препятствия. Управляя квадратом, тебе необходимо будет ловко передвигаться, чтобы дойти дальше остальных пользователей. И здесь возникает весь парадокс, поскольку задача с одной стороны кажется простой, а с другой — достаточно трудной и нуждающейся в тщательной подготовке. Скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы перебороть силы гравитации и насладиться игровым процессом.

Советы и секреты Gravity Switch

  1. Вся суть мини игры на андроид заключается в перемещении кубика по карте. Он не может прыгать, а может лишь менять гравитацию, словно приклеиваясь к потолку или снова падая на землю.
  2. Все преграды необходимо проходить меняя расположение кубика, чтобы он всегда двигался только по ровной поверхности.
  3. Кубик также может двигаться сверху вниз по препятствиям, но если перед ним будет какой-то объект, то он тут же лопнет.

Скачать Gravity Switch на андроид

Заключение: установив эту игру, ты получишь одну из лучших убивалок времени, которая сможет подарить тебе радость, энергию и новые впечатления. Кроме того, она развивает ловкость и быстроту движений, что достаточно полезно в современной жизни. Жми скачать Gravity Switch на андроид и проверь, как далеко ты сможешь пройти.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Gravity Switch относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 1-08-2016, 08:53. По статистике она имеет более 5431 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...