Mobile Soccer League

4.4
  • 88
Всего оценок: 24018
5
16297
4
3678
3
1938
2
609
1
1496



Когда обычные симуляторы футбол надоели, а желание сыграть в нечто необычное берет вершину, рекомендуем обратить внимание на футбольный симулятор от студии Rasu Games для мобильных девайсов под управлением операционной системы Андроид.

Выбирай себе клуб и приложи максимум усилий, чтоб выиграть чемпионат страны и кубок. Перед тем как вступить в сезон тщательно изучи имеющийся подбор футболистов. Собери наилучший стартовый состав, назначь игроков, кто будет выполнять угловых и штрафной ударов а также пенальти.

Когда силы игроков на пределе, обязательно давай им отдых, индикатором будет шкала усталости. Делай периодическую ротацию команды и успех будет у тебя в кармане. Играй, выигрывай и получай деньги, много денег! За них ты с легкостью сможешь приобрести новых футболистов. Разрабатывай интересные тактики и стратегии чтоб одержать очередную победу!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mobile Soccer League относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 25-12-2016, 02:42. По статистике она имеет более 6091 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...