Спортивные игры на андроид

Люди, которые имели какое-либо отношение к спорту, все чаще с головой погружаются в мир спортивных событий: посещают различные спортивные мероприятия, наблюдают страстные баталии по телевизору, а также сами активно принимают участие. Дополнением ко всему вышесказанному могут стать спортивные игры на андроид, которые порадуют не только захватывающим сюжетом, но и яркой графикой. Они не оставят равнодушными ни единого геймера.

Скачать спортивные игры на андроид

Как и подавляющее большинство иных приложений, игры android спортивные можно запросто загрузить с нашего сайта Игроид. Их разнообразие настолько велико, что порой очень сложно подобрать что-то стоящее и нестандартное. Чтобы скачать спорт игры на андроид бесплатно, подбери понравившееся приложение и загрузи на свой девайс. Мы не требуем оплаты за скаченные программы и не стимулируем, к каким либо действиям. Основная задача – подарить качественные, красочные и функциональные приложения активным геймерам.

  • FIFA 15 Ultimate Team

    Спортивная игра
    Встречай, перед тобой настоящие футбольные чемпионаты, команды и игроки в высочайшей графике. скачать [31 мб]
  • Real Boxing

    Real Boxing
    Здесь ты сможешь не только «завалить» соперника, но и поведать о победе всему миру через социальную панель. скачать [13 мб]
  • Flick Shoot 2

    Flick Shoot 2
    Это один из лучших футбольных симуляторов штрафных ударов. Красивая 3д графика и реалистичная анимация. скачать [50 мб]

Скачать спортивные игры на андроид и других жанров можно в любое время. Поэтому, знакомься с приложениями, играя. Каждую день на сайте появляются новые игры. Они сделают твой мир невероятным и просто фантастическим. Скачать спортивные игры на андроид бесплатно можно в любом количестве. Начни с одного приложения. Испробуй свои способности в этом жанре.

Отзывы и рекомендации экспертов

  • Отзыв НадеждыНадежда
    Рекомендуем начать узнать про спорт игры на андроид, закачав себе на смартфон игру «Бокс 3D». Спарринг на ринге с легендарным Али или Тайсоном приведет тебя в настоящий восторг.
  • Отзыв ЕвгенияЕвгений
    Любители футбола могут загрузить себе на планшет игру Fifa 14 от EA Sports. Реалистичные игроки, занимательная графика, прекрасная озвучка и рев трибун, наверняка, понравятся каждому.
  • Отзыв СнекаСнек
    Любители «американки» смогут скачать игры про спорт на андроид и сполна насладиться приложением 8 Ball Pool. Разнообразные режимы помогут набить руку и улучшить свои профессиональные навыки.
  • Отзыв ВалентинаВалентин
    Не все получается в боулинге. Не получается несколько раз подряд сделать страйк? Игра Боулинг 3D Bowling поможет сделать то, что сложно реализовать в реальности.
  • Отзыв МирославыМирослава
    Для футболистов в текущем разделе имеется еще спортивные игры для андроид, связанные с футболом. Выбери любимую команду и выиграй все возможные трофеи вместе с Real Football 2012.
  • Отзыв ВетыВета
    Большой «Stickman Tennis» и маленький Настольный теннис 3D завершают наш обзор. Скачивай и играй в лучшие игры нашего интернет-ресурса.