Rival Stars College Football 2018

4.5
  • 90
Всего оценок: 20161
5
13855
4
4260
3
877
2
275
1
894



Разработай эффективнейшую футбольную программу для колледжа и преврати неопытных игроков в легенд Америки! Ты главный тренер футбольной команды колледжа — тебе и карты в руки. Находи талантливых новичков, составь непревзойденный сборник стратегий и не бойся рисковать ради участия в звездных матчах плей-офф.

Объединяйся в альянсы с игроками по всему миру, чтобы победить соперников. У твоей команды серьезные амбиции, но испытания впереди еще серьезнее, и только под твоим руководством футболисты смогут достичь вершины. Попадут ли они в Зал легенд?

  • Можно приглашать, тренировать и развивать сотни спортсменов. Построй свой кампус, улучшай результаты игроков и сделай команду легендарной!
  • Глубокая стратегическая составляющая позволяет управлять командой так, как ты решишь. Анализируй матчи и статистику, принимай трудные решения и дирижируй игрой!
  • Самые яркие моменты — рассмотри в деталях жесткие столкновения и эффектные голы!
  • Захватывающие всемирные соревнования по сети, где ты столкнешься с реальными соперниками со всего мира!
  • Делись стратегиями, общайся с друзьями и соревнуйся с противниками за звание чемпиона!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Rival Stars College Football 2018 относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 4-09-2018, 12:06. По статистике она имеет более 2751 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...