Redcon

3.9
  • 78
Всего оценок: 10752
5
5754
4
1803
3
1134
2
592
1
1469



Что такое Redcon? Новая увлекательная стратегия от Hexage, переносящая игрока в далекое будущее и воспитывающая в нем целеустремленность, смелость и навыки предводителя огромной армии. Они тебе очень пригодятся, ведь будущее заполонили расовые войны, распри и прочие недоговоренности, а люди воюют за территорию, власть и ресурсы. Главная задача приложения на андроид — командование флотилией, силы которой ты направляешь на порабощение противника. Оснащай крепость, приобретай оружие массового поражения, развивай форд и и отражай атаки, чтобы вражеские корабли ни на йоту не смогли приблизиться к крепости.

Как играть в REDCON?

С размахом и увлеченно, ведь роль командира форта требует не только определенных навыков, но и отваги. Чем сильнее твоя артиллерийская батарея, тем слабее и трусливее враг, главным из которых можно смело назвать генерала, предавшего империю и желающего захватить власть в свои руки. Командарм из тебя выйдет хороший, мы не сомневаемся, однако армия Кранца тоже не проста и положить конец ее беспредельным набегам — твоя главная цель!

Если не уверен, сможешь ли контролировать свой флот в Redcon для андроид, Игроид подбросит пару полезных советов: не отступай от цели, модернизируй оружие и жди, потому что умение расставлять приоритеты — полезный навык любого руководителя. Да и чего бояться, когда у тебя на вооружении стоит целый арсенал мощных пушек, размешенных в свободных отсеках флота?

Увидел цель — отдал приказ солдатам и началась пальба по мишеням! При этом командовать можно направо-налево (активная пауза в помощь). Не допускай возгорания флота, а если такое произошло, решай проблемы в оперативном режиме, иначе все потеряешь. За правильную военную тактику награждают всякими плюшками, бонусами и золотишком, на которое ты сможешь построить новый форт и наконец-то отстоять право на свободное существование.

В общем, будет весело, а особенно потому, что ты можешь бесплатно скачать Redcon на нашем сайте и сразу же начать побеждать в великой и громкой войне. Увлекательное приложение на телефон и планшет подарит массу приятных впечатлений и придаст уверенности в собственных геймерских силах!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Redcon относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 11-05-2016, 10:27. По статистике она имеет более 5921 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tower Clash TD
    Tower Clash TD
    2.3+ 4.3 MTL Games
  • Miscrits
    Miscrits
    4.3 4.2 Broken Bulb Game Studios Приключенческая экншен RPG с множеством квестов, боев и тайн
  • Eternal Arena
    Eternal Arena
    2.3+ 4.4 NetEase Games PRG с величайшим сюжетом и фантастическими спецэффектами
  • Combo Crew
    Combo Crew
    2.2+ 4.2 The Game Bakers
  • Футбольный победитель [мод всё открыто]
    Футбольный победитель [мод всё открыто]
    4.0 4.5 TouchTao Реальная трехмерная футбольная игра мирового класса
  • 1944 Burning Bridges
    1944 Burning Bridges
    4.1 4.2 HandyGames Решающая битва между союзниками и гитлеровской коалицией!