Stick War Legacy

4.5
  • 90
Всего оценок: 98767
5
73810
4
13753
3
4966
2
1812
1
4426



Геймер 99 уровня, у нас есть прекрасная новость и старый, уже полюбившийся герой. Помнишь Стикмена — на вид хрупкого, но сильного человека-палочку? Ставший популярным в играх на ПК, этот герой пришел на андроид, чтобы встать на защиту справедливости с армией соплеменников! Stick War: Legacy — это крутая военная стратегия с кучей нарисованных человечков, обитающих на большой и далекой планете. Ожесточенная война, развернувшаяся на земле, должна быть остановлена, но только ты можешь помочь стикменам показать врагам, где раки зимуют!

Особенности игры Stick War: Legacy

Прежде всего скажем, что в новой военной стратегии на телефон и планшет будет просто нереальное количество уровней, а главная задача игры заключается в захвате территорий, отвоевывать которые нужно при помощи армии «человечков-палочек». Нападай на игры на андроид флай и на земли соперников, захватывай их и не оставляй противнику ни единого шанса на победу!

Ждать не стоит — враги надеются, что ты потеряешь бдительность или станешь трусливо отсиживаться в космических кустах. Будь смелым и нападай первым, не дожидаясь, когда соперники выступят на тропу войны. Чем масштабней твоя армия, тем лучше, чем крупнее и существеннее ресурсы, тем круче, чем больше в арсенале новых технологий, тем ты сильнее.

Что нужно знать?

Приложении для андроид Stick War: Legacy будет целых три уровня сложности: адекватный (простой), сложный и просто нереальный. Прокачка армии осуществляется за полученную валюту и золото, на которые ты также сможешь нанимать шахтёров и воинов;

Разнообразие сюжета приятно удивляет: ты не только продвигаешь свое поселение, но и уничтожаешь туземцев, устраиваешь засады врагам и выполняешь квесты (например, удерживаешь оборону лагеря до захода солнца или уничтожаешь главную статую врагов);

Управление осуществляется кнопами защиты, укрытия, атаки и ускорения игрового процесса. Также ты можешь улучшить оружие воинов от простой палки-копалки до навороченного меча или лука со стрелами.

Помни, что успех задания зависит только от того, настолько ты силен в составлении стратегических планов. Хитрость и боевой опыт помогут добиться результата, потому бесплатно скачать Stick War: Legacy на Игроиде тебе просто необходимо. Ведь, как говорится, кто первый встал, того и победа!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Stick War Legacy относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 4-05-2016, 16:48. По статистике она имеет более 18121 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...