Clash of Spartan

4.0
  • 80
Всего оценок: 90664
5
53835
4
11206
3
7893
2
4506
1
13224


Добро пожаловать в древние времена Спарты, в самый эпицентр военных событий. Будучи великим полководцем и стратегом возьмись осваивать новые территории и создай могущественную империю с сильной экономикой и мощной армией. А затем можешь начать расширение территории во всех направлениях.

Clash of Spartan — стратегия на андроид устройства, для любителей воевать и добывать ресурсы, правильно их распределять, и чтоб в округе все знали и боялись о могущественной армии. Преврати свое поселение в огромные мегаполис. Для этого займись постройкой новых сооружений и их улучшением, обучай солдат военному делу.

Когда армия контингент серьезных масштабов и ты будешь выдвинуться в бой не забывай и про альянсы. Присоединяйся к альянсам и вступай в сговоры с другими игроками, чтоб стать настоящей боевой машиной. Чтоб враги бежали с поля боя только от того, что увидят масштабы наступления.

Скачать Clash of Spartan на андроид можно бесплатно с нашего портала на телефон или сразу на планшет. Еще пару слов о графике, которая выполнена на достойном уровне с хорошо прорисованными элементами, что на пару с звуковым сопровождением создают приятную атмосферу для многочасовых сражений.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Clash of Spartan относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 11-05-2015, 03:54. По статистике она имеет более 45061 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...