My Horse

4.5
  • 90
Всего оценок: 1189236
5
835129
4
212794
3
72911
2
20540
1
47862


Удивительное приложение для всех любителей животных. Благодаря созданию достаточно реалистичного геймплея, ты сможешь полноценно насладиться владением собственной лошадью. Эта игра настолько популярна, что представлять её — это высочайшая честь. На сегодня количество скачиваний уже превысило отметку в 40 миллионов, что просто поражает и является сумасшедшим показателем известности. Что касается качества реализации, то игроки оставили уже больше одного миллиона ста тысяч положительных отзывов и оценок со средним балом в четыре с плюсом. Мы уверенны, что скачать игры на андроид fly и тебе обязательно стоит воспользоваться удачным случаем и прокатиться верхом на породистом жеребце.

На протяжении всего сюжета тебе необходимо будет участвовать в динамичных соревнованиях, где ключом к победе считается физическое здоровье лошади. Именно поэтому тебе также придется заботиться, ухаживать, чистить и кормить своего подопечного, чтобы в очередном забеге с препятствиями он показал достойный результат и тебе удалось одержать победу. Всего в игре представлено восемь различных пород, каждая из которых отличается по характеристикам скорости, выносливости и конечно же окрасом. Выбери своего фаворита и покори весь мир!

Очень хочется рассказать о технических характеристиках, ведь казуальные игры на андроид должны иметь наилучшее оснащение. Данный экземпляр обладает передовой графикой с неплохой прорисовкой. Графика не самая лучшая, так как разработчики решили не делать детализацию некоторых текстур. Но мы благодарны им за это, ведь им удалось сделать каждый забег максимально реалистичным. Наверно, из-за этого приложение и занимает почетное место в большинстве хит-парадах. Жми скачать игры про животных на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее проведи свою первую гонку.

Советы и секреты My Horse

  1. Управление достаточно легкое и здесь есть шкала для выполнения успешного прыжка. Ориентируйся по ней и каждое прохождения препятствия станет эффектным и безукоризненным.
  2. Не забывай ухаживать за лошадью и поддерживать её боевое состояние.
  3. Можно играть онлайн и соревноваться с друзьями. Кроме того, мы рекомендуем выручать своих товарищей и иногда приглядывать за их конями.

Скачать My Horse на андроид

Мы думаем, что таких приложений как игры про лошадей должно быть больше, так как оно способно воплотить в реальность мечту о владении породистой лошадью множества людей. Безусловно, оно не может подарить тех эмоций, который дарит реальный забег. Но, все же, это чрезвычайно достойный представитель, мимо которого нельзя пройти мимо. Жми скачать My Horse на андроид и наслаждайся каждой минутой, проведенной в забеге с препятствиями.

Похожие игры

Особенности игры

Игра My Horse относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 30-07-2016, 23:38. По статистике она имеет более 205401 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pororo Penguin Run
    Pororo Penguin Run
    2.3+ 4.2 Supersolid Официальная игра отмеченного наградами мультсериала
  • Sonic Dash: Новая версия
    Sonic Dash: Новая версия
    4.1 4.4 SEGA of America Обходи препятствия в бесконечной игре-бегалке
  • Triple Town
    Triple Town
    2.3+ 4.5 Spry Fox Интересный симбиоз стратегии, головоломки и пазлов
  • Tinker Island
    Tinker Island
    5.0 4.6 Kongregate Выживи на тропическом острове после катастрофы с кораблем
  • Все Сканворды
    Все Сканворды
    4.0+ 4.2 AK Software
  • Угадай страну!
    Угадай страну!
    2.3+ 3.7 Taps Arena