Симулятор Кошки

4.5
  • 90
Всего оценок: 162943
5
128065
4
14292
3
6997
2
3994
1
9595



Симулятор Кошки на андроид — это очень необычная игра, поскольку в ней предстоит играть за милых котят. Есть несколько главных героев, но есть и дополнительные персонажи. На самом деле, таких приложений очень мало, поскольку реализовать подобное пока решился только разработчик Swift Apps LLC. Ему удалось представить свою задумку качественной и интересной, благодаря чему каждый желающий может почувствовать себя в роли своего домашнего питомца.

Сюжет простой и легкий: есть кот или кошка, которым необходимо управлять каждый день. Питомец проживает в своей семье, постоянно взаимодействует с ней, играет с детьми, другими животными, бегает и веселиться весь день напролет. Приложение в жанре экшен, но здесь также умело сочетаются симулятор и приключения. Выбор героев огромный: есть не только всем привычные коты, но и даже рыси, гепарды и тигры. Выбрав персонажа, нужно научиться управлять им, понять, как устроен окружающий мир, а далее путешествовать.

Вокруг много неизведанной местности: сады, соседние дома, улицы — целый городок. Каждый объект можно уничтожить и превратить из красивого здания, в обгорелую халупу. Но стоит ли так делать — решать только игроку. Если вести себя хорошо, то можно быть щедро награжденным вниманием людей, вкусной едой и ласками. Существуют ещё широкий выбор аксессуаров для персонажа, которые украсят внешний вид или сделают прохождение забавнее. Однозначно, ждет веселый и насыщенный сюжет.

Советы и секреты прохождения:

  • Есть многопользовательский онлайн-режим, где можно играть с другими игроками.
  • Существуют разнообразные испытания на время.
  • Досаждать людям можно, но делать это слишком часто не стоит.

Приложение понравится своей легкостью, необычностью и весельем. Здесь можно замечательно провести своё время и насладиться каждой минутой. Скачать Симулятор Кошки на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Симулятор Кошки относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 15-09-2016, 08:47. По статистике она имеет более 39941 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fetty Wap Nitro Nation Stories
    Fetty Wap Nitro Nation Stories
    4.2+ 4.5 Creative Mobile's Fun Factory Гонки, которые ты точно обязан попробовать!
  • Icarus
    Icarus
    4.0+ 4.2 Livezen Кровавые сражения в галактике на космических кораблях
  • Симулятор Кошки
    Симулятор Кошки
    4.2 4.5 Swift Apps Реалистичный многопользовательский симулятор кошки
  • Throne: Kingdom at War
    Throne: Kingdom at War
    4.1 4.4 Plarium Global Ltd Создай свою легенду и захвати трон!
  • Bird Climb
    Bird Climb
    2.3+ 4.4 BoomBit Games Затягивающая аркада с управлением в одно касание
  • Flutter Butterfly Sanctuary
    Flutter Butterfly Sanctuary
    5.0 4.5 Runaway Самое милое приложение о бабочках и животных