Idle Miner Tycoon

4.4
  • 88
Всего оценок: 8452
5
5999
4
1178
3
579
2
211
1
485



Игра Idle Miner Tycoon позволяет стать величайшим магнатом золота в мире. В этом приложении пользователь будет добывать золото, и сможет создать целое предприятие по добычи ценной ископаемой. Такой гениальный симулятор создал разработчик Fluffy Fairy Games, у которого это приложение стало первым. Игрушка вышла не так давно, но уже успела достичь небольшой известности по всему миру. Её скачали уже фактически пол миллиона пользователей, а также оценили восемь тысяч человек со средней оценкой в 4+.

Сюжет не имеет тяжелой предыстории, он сразу погружает пользователя в самый центр событий. Придется добывать золото в шахте и делать это максимально быстро и успешно. Изначально будет всего несколько сотрудников, которые будут возить золото в телегах и продавать его. Но в скором времени можно будет провести автоматизацию всех процессов и значительно вырасти в объёмах. Присоединив в свою команду нескольких рабочих и грамотного менеджера, можно будет расти в разы, с каждым разом удваивая прибыль. Можно построить целую империю по добычи золота и стать самым богатым человеком в мире.

Игровой процесс развивается быстро, и с каждым новым уровнем становится всё интереснее. Но помимо крутого сюжета, здесь есть очень интересная техническая часть. Первым, что хочется отметить, будет графика. Именно за великолепное качество картинки приложение пользуется своей высокой популярностью. Здесь нет видимых пикселей, и изображение насыщено разноцветными и яркими красками. Кроме того, плавность анимации и стабильность работы игры также на высочайшем уровне. Разработчики сделали своё первое приложение настоящим шедевром, потратив на него не мало сил. На самом деле, их труды оправданы, поскольку игрушка получилась крутой.

Советы и секреты прохождения:

  • После автоматизации процессов с помощью покупки грамотного менеджера, можно будет добывать золото в полностью автономном режиме.
  • Есть широкий выбор менеджеров, поскольку каждый отличается характеристиками. Стоит попробовать всех, ведь они приносят разные результаты.
  • Чем больше рабочих трудиться в шахте, тем быстрее подымается золотишко.

Совсем недавно был обзор на приложение Tap Tycoon, где деньги текли рекой от одного лишь нажатия по экрану. По сравнению с той игрой, эта значительно интереснее. Здесь также можно без проблем стать величайшим денежным магнатом, но для этого нужно приложить усилия, что больше привлекает. Скачать Idle Miner Tycoon на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Idle Miner Tycoon относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 25-09-2016, 17:35. По статистике она имеет более 2111 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...