Pokemon GO

5.0
  • 100
Всего оценок: 11194870
5
10855674
4
320034
3
12150
2
6032
1
980
Pokemon go

Pokemon Go на андроид — самая популярная и самая быстро растущая ролевая игра в мире. Дождались, наконец-то её можно использовать в Украине и России, но пока что не совсем полноценно. Это приложение вышло 6 июля 2016 года и буквально за пару недель оно набрало уже более 30 миллионов скачиваний.

Это просто невероятно! Игра распространяется в интернете, как эпидемия! На сегодня каждый блогер, каждый обозреватель игр и каждый второй человек говорит об этом невероятном приложении. Это значит лишь одно — она просто взорвала интернет своим выходом!

В нашем обзоре мы попробуем разобраться, почему игра pokemon go на андроид стала такой желанной для большинства геймеров. Давайте рассмотрим сюжет, поскольку история о покемонах зародилась ещё в далеком 1996 году и не обрела большой распространённости сразу. Но в 2014 году Google впервые попробовала добавить покемонов в свои карты. А совсем недавно Google вместе с разработчиком Niantic и Pokemon Company создали уникальный и самый мощный продукт, произвёдший настоящий «БУМ».

Покемон на Андроид

Так в чем же секрет этого гениального приложения? И так, давайте по порядку. Всё прохождение строится на поисках и ловле покемонов по сети. Тебе необходимо отыскать персонажа и затем бросить в него клетку, которая откроется и словит покемона. Вообще, можно собрать нереально много героев, которые необходимо будет прокачивать или продавать. До 4 уровня включительно игровой процесс является просто забавным, а вот по достижению пятого лвл история раскрывается на полную мощность.

Что будет на пятом уровне расскажем чуть ниже, а сейчас хотим поведать об уникальной особенности. Она заключается в том, что все действия происходят в реальном времени по wi-fi или 3G интернету. Также необходим доступ к местоположению, чтобы работала карта и можно было найти героев.

Главное — мы рекомендуем pokemon go скачать на андроид на русском только для активных людей, потому что приложение требует, чтобы ты ходил по городу в поисках покемонов. Только задумайся, это, в действительности, самая крутая игра, где для прохождения нужно перемещаться по карте.

После того, как ты узнал главную особенность, мы можем продолжить. Если ты хочешь скачать игру pokemon go на андроид и ты готов много ходить по городу, тогда читай внимательнее. Ловить покемона — это лишь начало онлайн игры, геймплей строится совсем на другом. После пятого уровня открываются все возможности, а именно: ты сможешь вступить во фракции, которых здесь три. Они разделены по цвету — синий, красный и желтый. Выбрав свою, ты вступишь в масштабную войну между реальными игроками на покемонах.

Скачать Pokemon go

Советы и секреты прохождения pokemon go на андроид:

1. Сначала нужно наловить много героев. Затем уже можно выбрать самых лучших, а обычных и повторяющихся — продать.

2. Чтобы словить покемона, нужно бросить шарик с клеткой прямо в него. Если промахнутся, то ничего не получится.

3. Интересная особенность — в городах самыми популярными считаются крысы, а за городом мир покемонов более разнообразный.

4. Проводи поединки только с подходящими по силе соперниками. Также всегда можно потренироваться с союзником возле башни команды.

Заключение: чтобы провести время незабываемо и украсить свою жизнь невероятной историей, мы рекомендуем тебе скачать pokemon go на андроид бесплатно. Гарантируем, ты получишь просто нереальные впечатления, поскольку раньше таких игр ещё не существовало — это абсолютно новый опыт, построенный на проверенной временем модели. Ждем поскорее релиза русской версии, а пока устанавливаем уже вышедшую. Кстати, pokemon go скачать на андроид в Украине также можно на сайте Игроид. Чтобы начать своё прохождение, тебе нужно просто кликнуть по большой кнопке «Скачать игру».

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pokemon GO относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 22-07-2016, 18:03. По статистике она имеет более 60321 загрузок и 5.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Mekorama
    Mekorama
    2.3+ 4.8 Martin Magni Огромное количество уровней и головоломок с красивой 3D-графикой
  • Перекати небо
    Перекати небо
    4.0+ 4.4 Clean Master Games Игра для испытания скорости и рефлексов
  • Операция «Снайпер»
    Операция «Снайпер»
    4.0+ 4.3 Gameloft Шутер, который позволит стать настоящим стрелком
  • Puzzlerama
    Puzzlerama
    2.3 4.7 Leo de Sol Apps Головоломка для любителей напрячь мозги
  • Бинго!
    Бинго!
    2.3+ 4.0 Shark Party Games
  • Ristar
    Ristar
    4.4 4.5 SEGA of America Спаси шесть планет в разных концах галактики!