Reigns

4.7
  • 94
Всего оценок: 39997
5
30388
4
8580
3
766
2
115
1
148



Игра Reigns на андроид предлагает пользователю сыграть в необычные карты и построить карточные домики. Весь игровой процесс сопровождается сказочной, где игрок принимает ключевую роль и восседает на троне, как средневековый монарх. Приложение имеет несколько удивительных фишек, которые мало где используются. Прежде всего, это касается графики и управления, а также сюжета, который покоряет уже после первого запуска. Играть здесь легко и интересно, за что стоит поблагодарить разработчика DevolverDigital.

По сюжету пользователь переносится во времена рыцарей и монархов, когда весь мир имел немножко другие формации и принципы управления. Поскольку инди игра относится к карточным, то прохождение заключается в перемещении карт влево или вправо. Таким образом исполняются приказы в этом королевстве. Внутри королевства существуют фракции, которые вечно чем-то недовольны. С помощью перемещения карт с игральной колоды можно руководить этими фракциями, а именно крестьянами, советниками, союзниками и даже врагами. Но перемещать карты нужно с полной ответственностью, поскольку они меняют ход истории, и от каждого хода зависит судьба королевства.

Приложение совмещает в себе элементы стратегии, поскольку пользователь будет не просто управлять огромным королевством, но и искать точку равновесия между буржуазией, церквей, народом и армией, тем самым избегая повстаний. Как уже и говорилось выше, управление здесь простое и понятное. Сверху экрана имеются 4 значка, которые постоянно заполняются песком, — это показатели того, насколько доволен определенный прошарк населения управлением короля. Соблюдая постоянное равновесие в этих фигурках, можно править не просто годами, но и столетиями. Но если хотя бы один показатель будет в убытку или вовсе закончится, то краху империи можно не избежать.

Советы и секреты прохождения:

  1. Чтобы править долго и счастливо, стоит удовлетворять большинство потребностей каждой фракции.
  2. Нужно остерегаться истощения какой-либо фракции, иначе начнется бунт и королевство будет на грани гибели.
  3. С врагами можно заключать договора, вместо кровавых битв.

Приложение открывает возможность побыть королем огромного королевства времен средних веков, где всё решается игрой в карты. Интересная история, которая постепенно затягивает своей увлекательностью. Скачать Reigns на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Reigns относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 21-09-2016, 12:53. По статистике она имеет более 1151 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...