Thapster

4.6
  • 92
Всего оценок: 231934
5
178221
4
29303
3
12264
2
4837
1
7309



Thapster – классический представитель музыкальных игр на андроид. Таиландские разработчики из компании Sinoze не стали выдумывать ничего нового, однако это вовсе не значит, что приложение недостойно внимания. Хочешь незамысловато провести время, отыгрывая новые треки? Тогда это для тебя.

Итак, Thapster на андроид не имеет сюжета как такового, поэтому на нем мы останавливаться не будем. Некоторые обзорщики сравнивают это приложение с Deemo, на, на наш взгляд, их вряд ли можно сравнивать. В Thapster нет сюжета, а значит и нет атмосферности и полного погружения. Но есть другие достоинства, которые ты сможешь оценить.

Графика, звук и геймплей

Графика симулятора выглядит довольно достойно, хотя и не дотягивает до сложных и фееричных игрушек. Стоит отметить, что треки будут в основном именно тайские и похожие, так что придется к этому привыкнуть. С другой стороны, кто сказал, что петь умеют только в Штатах и Париже?

Геймплей незамысловат, как это чаще всего и бывает. На твоем экране будет от трех до пяти полосок, чем-то напоминающих лады гитары. Сверху по «ладам» будут спускаться кубики и прямоугольники, на которые нужно нажимать в момент «приземления».

Иногда нажимать, иногда зажимать, иногда перемещаться на соседние… Все зависит от трека. Во время проигрывания на заднем фоне чаще всего находится постер группы или альбома, из которого эта песня.

Увы, в приложении нет возможности добавлять собственные треки для проигрывания, зато она бесплатна! Правда, полной версией ее назвать нельзя, т.к. бесплатная библиотека треков довольно ограничена. Но получить все уровни ты сможешь, если покупать треки или же получать их в специальные акции раз-два в месяц.

Стоит выделить в симуляторе следующие достоинства:

  1. 3 уровня сложности: новичок, любитель, профессионал. В зависимости от уровня у тебя будет от 3 до 5 дорожек соответственно.
  2. Еженедельные обновления.
  3. Возможность получить много монет, проходя сложные уровни. Их можно потратить на покупку треков.
  4. Ежемесячные акции и подарки.
  5. Возможность соперничать с друзьями из социальной сети Facebook.

Если тебе по нраву несложные, но захватывающие музыкальные симуляторы, ты можешь бесплатно скачать Thapster на андроид уже сегодня с сайта Игроид!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Thapster относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 13-02-2016, 23:23. По статистике она имеет более 48371 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...