ButtonBass EDM Cube 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 15488
5
10704
4
2223
3
1022
2
505
1
1034


ButtonBass EDM Cube 2 – еще один представитель музыкального направления приложений для смартфонов на базе андроид. В этот раз ты видишь перед собой прогу, которая поможет тебе самому создавать совершенно уникальные треки. Разработчики из ButtonBeats пошли несколько дальше своих конкурентов и создали не просто скучный диджейский пульт, а куб.

ButtonBass EDM Cube 2 на андроид не похож на большинство игр в своем жанре. Это уже не просто музыкальная игра на андроид, которая носит просто развлекательный характер, это удобная программа, утилита, позволяющая создавать собственную музыку и наслаждаться ей.

Мало того, что ты можешь упражняться в своем диджейском мастерстве, ты можешь включить автоматическое смешивание, и сэмплы будут сами смешиваться, выдавая качественные саундреки ночных клубов! Эта фишка очень понравится любителям драма, которые хотят просто слушать любимую музыку в машине или в плеере.

Графика, звук и геймплей

Приятно удивила графика игры для андроид! Так надоели скучные пульты, что мы были в восторге от крутящегося куба, части которого подсвечиваются! Все очень красиво и приятно глазу.

Звук, учитывая специфику приложения, вполне качественный. Некоторые пользователи, правда, жалуются, что иногда качество хромает, но ведь мы не знаем, что у них за смартфон, правда?

Геймплей, или управление утилитой, довольно элементарно. Если ты хочешь вручную смешивать сэмплы, то тебе нужно просто наживать на ячейки куба. Если ты занят и хочешь наслаждаться битами, то включи функцию автоматического смешивания и всё! Классно, да?

Помимо прочего, приложение совершенно, абсолютно, т.е. совсем бесплатно! Фантастика! Никакой рекламы, никаких скрытых платежей, никакой полной версии – всё, что тебе нужно, это просто скачать ButtonBass EDM Cube 2! Подводя итоги, мы выделили в этой программе такие особенности:

  1. Бесплатность!
  2. Качественный звук.
  3. Возможность автономности, т.е. автоматическое смешивание сэмплов.

Единственный минус приложения – невозможность сохранять и экспортировать треки… Ну ничего, мы надеемся, что разработчики скоро реализуют и эту функцию. А пока что ты можешь бесплатно скачать ButtonBass EDM Cube 2 с нашего портала Игроид.

Мнения

  • Отзыв ДимкаДимка
    «Это приложение очень крутая вещь. Музыка получается офигенная! Но музыку сохранять и слушать нельзя.»
  • Отзыв КонкретныйКонкретный
    «Я долго искал игры похожие на эту, всё оканчивались неудачами, либо звуки плохие либо сама игра плохая. Но, о чудо! Я нашел эту игру! Скачайте ее на самсунг галакси и не пожалеете.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра ButtonBass EDM Cube 2 относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 14-02-2016, 00:28. По статистике она имеет более 5051 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Dan The Man
    Dan The Man
    4.0 4.8 Halfbrick Studios Захватывающий платформер, созданный по мотивам веб-сериала
  • Monster Busters
    Monster Busters
    2.3+ 4.6 PurpleKiwii
  • Run Run Super V
    Run Run Super V
    5.0 4.1 Altitude Games Раннер на тему команды героев «сэнтай»
  • Snowboard Party: Aspen
    Snowboard Party: Aspen
    4.3 4.3 Maple Media Самые большие события в сноуборде, включая фристайл, халфпайп
  • Once Upon a Tower
    Once Upon a Tower
    4.1 4.7 Pomelo Games Приключение прыгалка — в тридевятой башне!
  • Клептокотики
    Клептокотики
    4.3 4.6 HyperBeard Эти котики-милашки, но им есть что скрывать. Они воришки!!!