BEAT MP3 2.0

4.1
  • 82
Всего оценок: 148275
5
88206
4
24405
3
14437
2
6907
1
14320


BEAT MP3 2.0 – шикарнейший музыкальный симулятор с огромным количеством функций! Серьезно, это самородок, такого мы еще не видели. Creapptive представил в Play Market свою новинку, которую уже смогли оценить по достоинству многие меломаны.

Эта музыкальная игра на андроид не имеет никакого сюжета, т.к. её цель иная – заставить тебя влюбиться в свои любимые треки заново! Смысл программы довольно примитивен, как и в подобных играх для андроид, но кое-чего нет у конкурентов…

Графика, звук и геймплей

Сразу хотим отметить игру за отличную графику! Вся гамма подобрана так, что у тебя возникает ощущения каких-то супертехнологии на грани космоса. Это придает определенную атмосферность и стильность игре.

Звук на самом высочайшем уровне! При условии, что твой гаджет сам по себе хорош, ты насладишься любимыми треками. А если ты подсоединишь еще и колонки…

Итак, теперь немного о геймплее, чтобы потом окунуться в функциональность BEAT MP3 2.0 на андроид. Перед тобой будут дорожки, напоминающие лады гитары, а сверху по ним будут падать кубики. На кубики в момент падения нужно нажимать, разумеется, как можно удачнее.

Только вот одним нажатием ты здесь не обойдешься. Иногда тебе придется просто зажать кнопку, иногда отрывисто поклацать, а иногда зажать и совершать целые пируэты, перемещаясь от одной дорожки к другой!

Те самые потрясающие функции приложения в том, что здесь возможно закачивать собственные треки! Уникальная техника анализа музыки, ты сможешь закачать свою любимую песню и отыграть ее в симуляторе.

Помимо прочего, здесь довольно гибкая система настройка приложения. Мало какая игра на андроид в этом жанре может похвастаться таким изобилием установок. Ты можешь выбрать сложность проигрывания от 1 до 9,5 с шагом в 0,5. Ты можешь выбрать скорость падения кубиков, т.е. скорость трека.

Для такого невероятного симулятора бесплатность – что-то необычное. Так и есть, в бесплатной версии тебе доступно далеко не все, чтобы получить полную версию игры тебе придется заплатить. Разработчики указали, что дополнительная плата варьируется от 120 до 302 рублей. Зато у тебя будут все треки, все уровни и никакой рекламы.

  1. 4 уровня общей сложности проигрывания трека.
  2. Регулировка скорости проигрывания.
  3. Включение и отключение длинных нот.
  4. Возможность закачки собственных композиций.
  5. Отличная графика и звук!

Попробуй бесплатно скачать игру с хорошей графикой на андроид BEAT MP3 2.0 с нашего сайта Игроид и почувствуй ритм!

Мнения

  • Отзыв АлексейАлексей
    «Игра просто шикарная впервые вижу игру такого жанра. Но вот столкнулся с проблемой для игры нужен интернет, а у меня планшет без 3G.»
  • Отзыв ЕльвираЕльвира
    «Давно ищу подобную игру. Игра просто отличная в день конечно много не поиграть но это не минус, есть каждодневные бонусы. Притензий почти нет. Все, кто хочет скачать игры на nokia x2, это того стоит!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра BEAT MP3 2.0 относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 16-02-2016, 11:17. По статистике она имеет более 69071 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tap Robot
    Tap Robot
    5.0 4.3 Zonmob Кликер сюжет которого развивается в альтернативной вселенной
  • Backgammon
    Backgammon
    2.3+ 4.4 AI Factory Limited
  • Twilight Town: Поиск Предметов
    Twilight Town: Поиск Предметов
    4.4 4.5 Absolutist Games Квест для тех, кто любит игры-приключения на русском языке
  • Crab War
    Crab War
    6.0 4.6 Appxplore Битва за родину уже началась. Более 80 прекрасно продуманных крабов
  • Точки Онлайн
    Точки Онлайн
    2.3+ 4.1 Byril
  • Horizon Chase
    Horizon Chase
    4.1 4.2 Other Захватывающая гоночная игра с 16-ти битной графикой