Hitman Sniper [бесплатно]

4.6
  • 92
Всего оценок: 636333
5
499413
4
76838
3
23462
2
7671
1
28949


Игра о снайперах в лучшем исполнении на мобильных платформах. Скачать Hitman Sniper бесплатно на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! В роли агента 47 тебе предстоит пройти не легки задачи по ликвидации тех или иных личностей, чтоб стать поистине бесшумным снайпером.

Данная стрелялка пожалуй одна из лучших для мобильных девайсов в своем жанре. Перед тобой открывается возможность в любое время и в любом месте оттачивать навыки планирования и организации идеального убийства. Ты сможешь отправиться и попробовать свои силы в большом количестве миссий в Черногории.

Всего в игре более 150 миссий и 10 контрактов, где ты по сможешь оттачивать профессиональные навыки киллера. Если потерпел неудачу, не останавливайся, пробуй снова и снова.

Экзотики хочешь? Тогда возьми побольше с собой оружия и патронов. Отправляйся в режим выживания в долину смерти. Там тебя ждет бесконечный отстрел зомби и прочих мутантов. В этом режиме на карту будет поставлено все — или ты или тебя! Так что ты должен понимать, что от точности и скорости выстрела зависит исход.

Оружие. Хороший арсенал оружия подготовили разработчики игры с хорошей графикой, тут ты найдешь самые разнообразные стволы. Всего представлено около 16 уникальных винтовок для уничтожения цели. Но, ты не останавливайся на достигнутом и открывай новое мощное оружие.

Когда захочется еще больше эмоций, можно сыграть с друзьями и побороться за первое место. Набирай как можно больше очков и поднимись в рейтинговой таблице к первым местам. Пусть все знают кто лучший наемный убийца. Желаем тебе хорошей кучности!

Похожие игры

Особенности игры

Hitman Sniper [бесплатно] мод Игра Hitman Sniper [бесплатно] относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 18-03-2019, 09:07. По статистике она имеет более 76711 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Приложение находиться в категории платные игры и периодически доступно для загрузки с магазина приложений Гугл Плей. А у нас эта возможность доступна всегда! Так, что вперед снайпер выполнять миссии.

  • отличный шутер с реалистичной физикой;
  • более 150 различных миссий;
  • 10 видов контрактов;
  • 16 уникальных винтовок;
  • рейтинговая таблица;
  • режим на выживание;
  • отличная графика и звуковые эффекты;
  • режим мультиплеер.
Hitman Sniper [бесплатно]
Hitman Sniper [бесплатно]
Hitman Sniper [бесплатно]
Hitman Sniper [бесплатно]

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...