WarFriends

4.6
  • 92
Всего оценок: 4963
5
4069
4
475
3
143
2
60
1
216



Отправляйся на войну с друзьями и станьте лучшим в мире взводом в игре WarFriends, уникальной 3D тактической игре от создателей Mega Dead Pixel. Уворачивайся от пуль, беги из одного укрытия в другое и уничтожай атакующих врагов любой ценой!

Создай взвод и собери друзей, чтобы вместе сражаться в ранговых онлайн-сражениях. Сможешь ли ты привести свой взвод на вершину таблицы лидеров? Собери армию из стрелков с дробовиками, дронов и даже пехотинцев с ракетными ранцами, чтобы оперативно отправлять их в жаркие бои.

Собери колоду Боевых карт с перками, способными изменить ход игры. Применяй их в бою, чтобы замедлить противника, усилить свое оружие, увеличить головы и сделать многое другое! Разблокируй полный арсенал оружия от пистолета до противотанкового гранатомета!

Похожие игры

Особенности игры

Игра WarFriends относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 22-01-2017, 01:31. По статистике она имеет более 601 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...