Space Marshals 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 10375
5
7670
4
1150
3
504
2
237
1
814



Приключения в стиле научно-фантастического вестерна в открытом космосе продолжаются в Space Marshals 2! В этом тактическом шутере с видом сверху ты берешь на себя роль специалиста Бертона, который охотится на опасных преступников по всей галактике. Это не совсем обычный шутер на телефоны флай с управлением аналоговыми стиками. Тут акцент делается на тактику и скрытное прохождение. А еще тут есть сюжет!

Используй окружение в свою пользу. Избегай атак, прячась за укрытия. Эффективно заходи на врагов с флангов, но не забывай обороняться! Используй инструменты, чтобы получить преимущество — осколочные и светошумовые гранаты, дронов, турели, пехотные мины и многое другое...

Тщательно планируй атаку. Некоторые говорят, что бросаться в бой с оружием наперевес далеко не самый лучший подход. Используй приманки, чтобы устранять противников по одному. Используй скрытные тейкдауны, чтобы незаметно сокращать численность врагов. Взламывай турели, чтобы они стреляли в своих же хозяев. Заманивай различные группировки врагов в одно место и пусть они сражаются друг с другом.

Снаряжение играет огромную роль в вашей тактике. Помимо бронежилетов и гранат ты также можешь брать двуручное и одноручное оружие на каждую миссию. Большой выбор на любой вкус. Ружья, пистолеты, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, арбалеты, энергетическое оружие, метательные топоры и многое другое.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Space Marshals 2 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 27-01-2017, 13:36. По статистике она имеет более 2371 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...