PKTBALL

4.5
  • 90
Всего оценок: 4335
5
3108
4
729
3
218
2
101
1
179


Приготовься к самой настоящей проверке на реакцию и ловкость. Перед тобой спортивная аркада на андроид, которая проверит все твои навыки. Это один из самых динамичных симуляторов тенниса, который обладает крутой мультяшной графикой и яркими спецэффектами. Если ты любишь теннис и хочешь принять участие в масштабных чемпионатах и соревнованиях, тогда эта игра создана специально для тебя.

Когда мы тестировали это приложение, то заметили много интересных особенностей. Сначала мы хотим рассказать о технической части, поскольку картинка здесь просто потрясающая. Она настолько насыщенная и яркая, что получаешь множество эмоций не только от сюжета, но и от прорисовки текстур. Графика реально одна из самых высочайших, но ещё здесь есть крутые спецэффекты, которые впечатлят своей масштабностью абсолютно каждого. Ну а про плавность анимации и говорить не стоит, поскольку она тоже на высоте.

Ну а теперь самая вкусная часть — сюжет. С помощью этой игры, ты почувствуешь себя перспективным и опытным теннисистом. Изначально нужно будет пройти обучение, ну а затем начнутся первые соревнования и даже целые чемпионаты. Прохождение очень динамичное, поэтому следует быть достаточно сосредоточенным и внимательным. История включает в себя более 1000 различных персонажей и множество кортов. А для самых сильных есть многопользовательский и онлайн режимы. Скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения PKTBALL

  1. Обязательно нужно пройти обучение, ведь без него будет сложно.
  2. Первые соревнования будут не сложными и тебе удастся понять всю суть управления. С прохождением карьеры, уровень сложности будет повышаться.
  3. Старайся держаться центра поля, чтобы успевать отбивать мячи слева и справа.
  4. Выбери самого крутого и самого симпатичного тебе героя.

Скачать PKTBALL на андроид

Заключение: это уникальная игра, поскольку такой классной графики с выдающимися спецэффектами практически нигде нет. Она впечатляет также и динамикой геймплея, ведь раньше мы мало где встречали настолько быстро развивающиеся события. Чтобы стать настоящим мастером, тебе нужно будет пройти обучение и несколько турниров, поскольку получить все необходимые навыки можно всего за пол часа. Жми скачать PKTBALL на андроид и вперед навстречу новым приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра PKTBALL относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 12-08-2016, 02:29. По статистике она имеет более 1011 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...