Говорящий Том: забег за золотом

4.5
  • 90
Всего оценок: 448250
5
347175
4
47111
3
22606
2
10473
1
20885


Сегодня в обзоре приложение, которое покорило миллионы пользователей по всему миру и подарило много радостных эмоций каждому второму геймеру. Говорящий Том: бег за золотом на андроид — это вторая или уже даже третья версия всем известной бегалки. Главные герои сюжета — коты, которые обожают яркие и незабываемые приключения. В отличии от прошлых серий, эта игрушка значительно видоизменилась и в этот раз прохождение будет очень динамичным и быстрым. Раньше это были симуляторы по уходу за котами, а теперь аркадный экшен, где нужно проявить свою реакцию и ловкость.

Сюжет совсем несложный, ведь он очень похож на Subway Surfers. Единая лишь разница в том, что главный герои здесь коты Том и говорящая Анджела. Как рассказывает история, главного героя ограбили и теперь ему необходимо бежать за грабителями, собирая своё золото. Это бесконечный раннер, где нужно набирать очки, ставить рекорды и получать классные призы. Собрав внушительное число золота, Том сможет построить дом своей мечты, но сначала нужно вернуть деньги. Забег будет с препятствиями, поэтому нужно быть особенно осторожным и умело уклоняться от всех преград.

Управление не трудное, поскольку все перемещения делаются с помощью легких движений в стороны или вверх — слэшей. Но так бывает всегда: игра вроде и легкая, но стать в ней мастером и набрать много очков бывает очень трудной задачей. Помимо насыщенного прохождения, здесь очень крутая графика. Картинка выглядит качественно, красочно и ярко. Видно, что разработчик Outfit7 потратил не мало времени, чтобы сделать из приложения настоящую конфетку. Тоже самое касается и физики: все движения плавные и глюков нет. Вообще, приложение не имеет недостатков и без проблем идет даже не на самые топовые телефоны и планшеты.

Советы и секреты прохождения:

  • Препятствия можно обходить, перемещаясь в сторону, можно их перепрыгивать и проезжать под ними. Механика абсолютно такая же, как и в Subway Surfers.
  • Помимо обычного сбора золота на карте, можно вскрывать специальные сейфы, где хранится много сокровищ и есть ценные призы.
  • Главного героя можно менять за золото или за дополнительную плату.

Приложение легкое, простое и насыщенное яркими моментами. Оно понравится как взрослым, так и детям. Для деток это будет хорошее развитие моторики рук и веселое время провождения, а взрослые смогут насладиться всей динамикой прохождения и скоростью развития событий. Скачать Говорящий Том: бег за золотом на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Говорящий Том: забег за золотом относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-09-2016, 10:16. По статистике она имеет более 104731 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Combo Critters
    Combo Critters
    7.0 4.5 Lucky Kat Studios Исследуй планеты и отыскивай их причудливых обитателей
  • Деберц
    Деберц
    3.0+ 4.2 Yevhen Samoilov
  • Walking War Robots
    Walking War Robots
    4.1+ 4.5 Pixonic LLC Массовые командные сражения 6 на 6 в режиме реального времени!
  • Moto Racing
    Moto Racing
    2.3+ 3.8 RaxiDev
  • Dancing Line
    Dancing Line
    5.0+ 4.8 Cheetah Games Проверь скорость своих рук и ощущение ритма!
  • Dragon Gem
    Dragon Gem
    2.3+ 4.4 iTreeGamer