Lego Juniors Quest

4.3
  • 86
Всего оценок: 437362
5
254199
4
108755
3
38992
2
29391
1
6025


В последнее время безумно популярны игры в стиле конструктора Lego, и приложение LEGO Juniors Quest на андроид не стало исключением. Игрушка набрала уже больше 30 миллионов скачиваний с официального магазина — это колоссальный результат и огромный прорыв в жанре приключения. Разработчик LEGO System A/S уже имел ранее опыт с созданием подобных шедевров, однако никто и подумать не мог, что рассказ о нескольких тюремщиках и полицейских вызовет такой бум в Play Маркете. Что же, история будет яркой и незабываемой.

Сюжет начинается с рассказа о злодеях, которые сидят в тюрьме. Однако, за совпадением обстоятельств, преступнику удается совершить побег с хорошо охраняемого участка. Всё дело в маленькой девочки, у которой пропала кошка. Оба действия происходят одновременно, что и является кульминацией всего действия. Пользователю предстоит решить обе проблемы: найти кошку и поймать хитроумного грабителя. Прохождение будет забавным и достаточно простым, поскольку игра также рассчитана и на детей. Во время выполнения заданий, полисмен встретит старых друзей, которые зарядят атмосферу позитивом, юмором и хорошим настроением. В общем, история будет незабываемой и, скорее всего, с счастливым концом.

Помогает всему рассказу свершиться хорошо налаженная техническая часть, где разработчик приложил не мало усилий. Графика выглядит качественно, в отличии от многих приложений Lego. Здесь хоть и видны пиксели, но их не так уж много. По крайней мере, они не мешают прохождению и не вызывают дискомфорта. Главные герои, здания и весь окружающий мир выполнен в стиле конструктора Lego на андроид из кубиков. Вообще, это одно из первых приложений, которое было хорошо выполнено в этом жанре. На него следует всем равняться, поскольку здесь качественная анимация, удобное управление и яркая картинка.

Советы и секреты прохождения:

  • Дополнительные задания не должны особо отвлекать от прохождения.
  • Во время прохождения миссий, где необходимо управлять каким-то средством, можно собирать дополнительные очки в виде круглых частиц конструктора.
  • Полицейскому нужно быть сосредоточенным на главном задании, и ловить преступника не теряя времени.

Приложение понравится своей историей и детям, и взрослым. Как не странно, больше всего в эту игру играют именно взрослые. И не зря, ведь она дарит много впечатлений и эмоций от прохождения. Скачать LEGO Juniors Quest на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lego Juniors Quest относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 4-10-2016, 18:10. По статистике она имеет более 293911 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Clash Royale 2019
    Clash Royale 2019
    4.1 4.5 Supercell Сражайся в реальном времени с противниками со всего мира за трофеи
  • Three Defenders 2 - Ranger
    Three Defenders 2 - Ranger
    4.2 4.5 Solid Games Studio Более 150 уровней в жанре экшен и защита башни
  • SCP Containment Breach
    SCP Containment Breach
    4.1 4.5 F2Games Порт хоррор-игры с хорошей графикой от создателей игры
  • Plants vs. Zombies 2
    Plants vs. Zombies 2
    2.3+ 4.4 Electronic Arts
  • Fairway Solitaire Blast
    Fairway Solitaire Blast
    2.2+ 4.5 Big Fish Games
  • КУБУМ
    КУБУМ
    4.0 4.5 nobodyshot Динамичные бои 5х5 в командном режиме