Hachi Hachi

4.6
  • 92
Всего оценок: 16952
5
13024
4
2502
3
628
2
242
1
556


Музыкальная игра на андроид, что может быть лучше? В этом приложении тебе предстоит создавать музыку и она должна быть нереально крутой. Игра достаточно известная и даже получила уже несколько наград. Она номинант по двум категориям: «Лучший аудио» и «Лучший игровой дизайн» в Сингапуре. Но это в Азии, а в наших реалиях всё по другому. Хотя игра получилась действительно потрясающей, поскольку мы зависли в ней надолго.

И так, что же в ней такого интересного? Начнем с самого главного — сюжет. При первом запуске ты получишь более 20 замечательных музыкантов, с которыми можно будет создавать музыку. Как ты уже понял, главная задача — создать зажигательный трек, который понравится миллионам. В игре есть 2 режима: Casual Mode и Арена. Первый создан для основного прохождения, второй же активируется каждую неделю для встречи пользователей на онлайн батлах.

Вообще большинство действий происходит в реальном времени, поэтому понадобиться доступ к интернету. Но это и славно, поскольку в игре существует режим PvP, где можно встретится с каким-то исполнителем и сравниться с ним силами. Музыку играть можно абсолютно любую, ведь здесь есть J-поп, R & B, транс, хардкор, джаз и другие. Написать трек не трудно, поскольку всё управление заключается в своевременном нажатии на стрелочки.

Настало время поговорить о графике: она здесь яркая и насыщенная. Картинка настолько богатая различными красками, что иногда даже кажется, что слишком много спецэффектов. Приятно, что локация меняется под каждый жанр песни. Вместе с локацией меняется и большинство цветового оформления, благодаря чему можно найти новые интересные фишки в приложении. Тебе точно должно понравится такое направление, поскольку это немного иной и более классный взгляд на музыку. Обязательно поставь приложение на свой телефон или планшет.

Советы и секреты прохождения Hachi Hachi на андроид:

  1. Посети музыкальную Арену, ведь на турнирах устраивается настоящее веселье.
  2. Кликай четко по стрелочке и делай это быстро.
  3. Разные жанры музыки, множество исполнителей и всё это в одном приложении — попробуй все песни.
  4. Играй в наушниках.

Заключение: нам понравилась игра, ведь мы любим музыку. Если ты так же любишь зажигательные песни, тогда тебе стоит испробовать эту игру. Она имеет достаточно динамичное прохождение и скорее всего тебе придется первое время потратить несколько минут на обучению управлению. Если ты готов сыграть самую крутую песню и показать её всему миру, тогда жми скачать Hachi Hachi на андроид с сайта Игроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hachi Hachi относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 15-08-2016, 09:33. По статистике она имеет более 2421 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Mmm Fingers
    Mmm Fingers
    2.3+ 4.1 Noodlecake Studios Игра в одно касание для проверки скорости реакции
  • Girls X Battle
    Girls X Battle
    2.3+ 4.8 Xiao Junyun Самая популярная игра в формате аниме в 2016 году
  • Hockey Fight Lite
    Hockey Fight Lite
    4.0 4.0 Ratrod Studio Inc Одна из лучших файтинг-игр в жанре хоккея
  • Furious Racing 7
    Furious Racing 7
    2.3+ 4.0 Hammerhead Studio Гоночный симулятор с подпольными соревнованиями
  • Eraser: Deadline Nightmare
    Eraser: Deadline Nightmare
    3.0 4.1 Hiker Games Платформер-головоломка с 2D-физикой
  • Urban Rivals
    Urban Rivals
    4.1 4.2 Playdigious Карточная игра для коллекционеров со множеством игроков!