The Jungle Book Mowgli's Run

4.1
  • 82
Всего оценок: 37330
5
22846
4
5078
3
3456
2
1880
1
4070


Официальное приложение по фильму «Книга Джунглей» расскажет интересную историю о Маугли и его друзьях. Это приключенческий экшен, где нужно быстро бежать и умело обходить препятствия. Задача заключается не только в том, чтобы не задеть ни одну текстуру, но и в том, чтобы собирать капли меда. Они позволят разблокировать новые обновления и откроют новые возможности. В общем, это новый и достаточно крутой раннер, который понравится любителям истории о Маугли.

Помимо драйвовых забегов в игре The Jungle Book: Mowgli's Run на андроид, пользователь сможет больше проникнутся фильмом по книге Редьярда Киплинга. В приложении очень много моментов, которые открывают несколько тайн про джунгли. Но в этом есть и минус, поскольку разработчики слишком часто сделали призывы посмотреть их фильм. Однозначно, это понравится не всем. Но все же игрушка стоит того, чтобы погрузиться в неё со всей головой. Она не имеет каких-то уровней, поскольку это раннер. Ей свойственны забеги с препятствиями на максимальное количество очков.

С сюжетом всё понятно, ведь раннеры обычно не имеют затяжных историй. Интереснее поговорить о графике, которая сможет удивить почти каждого пользователя своими насыщенными красками. Яркости, конечно, не отнимать. Разработчики уделили максимум усилий и сделали картинку сочной. Порадует и физика, благодаря которой есть эффект присутствия. Если бы можно было играть в очках виар, то эмоций было бы ещё больше. Но их и так достаточно, и даже не огорчает то, что игра сильно похожа на Temple Run. В ней есть несколько уникальных фишек, о которых удастся узнать лишь после установки.

Советы и секреты прохождения:

  1. Необходимо быть осторожным с препятствиями. Джунгли могут быть значительнее опаснее, чем кажутся на первый взгляд.
  2. Особых навыков для прохождения не требуется, но, если есть классная реакция и ловкость, — будет легче.
  3. За собранные капли меда можно взять новую одежду и открыть для себя приятные улучшения.

Приложение выглядит достойно и тем, кто посмотрел фильм «Книга Джунглей», оно однозначно понравится. Да и вообще, реализация игрового процесса неплохая. Она не вызывает сверх новых впечатлений, поскольку уже были подобные игры раньше. Впрочем, как и все приложения по фильмам, интересно, но не супер-класс. Скачать The Jungle Book: Mowgli's Run на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Jungle Book Mowgli's Run относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 1-09-2016, 09:14. По статистике она имеет более 18801 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • BattleFriends: Морской бой!
    BattleFriends: Морской бой!
    2.3 4.4 Tequila Games Новое поколение морского боя! Стань легендой морей!
  • Тайцзи панда: Герои
    Тайцзи панда: Герои
    2.3+ 4.0 Snail Games Интригующие приключения в новой главе легендарной серии ММОRPG
  • Зона Вождения: Россия
    Зона Вождения: Россия
    2.3+ 4.3 AveCreation Симулятор уличных гонок на автомобилях российского производства
  • Redcon
    Redcon
    4.0+ 3.9 Hexage Командуй наступлением на повстанческую армию генерала-предателя
  • One Finger Death Punch
    One Finger Death Punch
    3.0+ 4.0 mobirix
  • Glory of Generals HD
    Glory of Generals HD
    4.3 4.3 EasyTech Пошаговая военная стратегия времен Второй Мировой Войны