Dungeon Cards

4.7
  • 94
Всего оценок: 13570
5
11142
4
1616
3
432
2
155
1
225



Смесь головоломки, карточной игры и классического рогалика. Каждый ход в игре создает уникальную ситуацию, маленький пазл, и решение серии таких пазлов вызывает чувство гордости за принятые решения.

В Dungeon Cards карта героя перемещается по полю из 9 карт. Чтобы сделать ход, нужно выбрать соседнюю карту, которая взаимодействует с картой героя и исчезает. Карты с монстрами и ловушками уменьшают здоровье героя, карты с лечением... лечат его, карты с лутом дают золото, карты с чупакаброй... не будем о грустном.

Похожие игры

Особенности игры

Dungeon Cards мод Игра Dungeon Cards относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 14-04-2019, 18:54. По статистике она имеет более 1551 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

"Рогалик" значит, что пиксельная игра построена по классической rogue-like (роуглайк, "рогалик") формуле: это пошаговая игра про исследование случайно генерируемого подземелья с монстрами, ловушками и сокровищами. Герой в рогаликах погибает и возрождается, каждый раз начиная прохождение сначала и каждый раз продвигаясь чуть дальше благодаря накопленному опыту и луту.

Окунитесь в мир магии и приключений, сразитесь с коварными монстрами, обойдите смертоносные ловушки и заберите несметные сокровища, хранящиеся в Подземельях!

Dungeon Cards
Dungeon Cards

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...