Plane Simulator

4.1
  • 82
Всего оценок: 190054
5
115070
4
25713
3
18582
2
9225
1
21464


Игра Plane Simulator на андроид позволяет прочувствовать всю сложность и интерес полета на самолетах и даже стать настоящим пилотом. Это симулятор самолета, где полет сделан максимально реалистичным и интересным. В отличии от других приложений, здесь ещё есть задания, которые не дадут заскучать и сделают сюжет ещё более увлекательным. Удастся ли успешно выполнить не легкие миссии, пройти через все испытания и получить щедрые награды? Узнать можно только после установки игры.

По сюжету пользователю предоставляется широкий выбор техники, но самыми популярными самолетами в этой игре считаются модели Air Force One, B777, F35 и V-22. Управлять ими не легко, но и не трудно. Существует 14 локаций, где можно пролететь, выполняя важное задание. Обычно миссии включают спасательные операции, аварийную посадку, сбор груза, транспортировку и даже бомбардировку. Такое разнообразие ещё раз доказывает, что скучать времени не будет. За успешное выполнение всех уровней можно получить звание героя и легендарного летчика, которые считаются лучшими в игре.

Всего здесь собрано 24 самолета различной направленности, на которых можно полетать в 10 разных режимах. Игра выполнена качественно, поэтому она очень похожа на топовые аналоги на ПК. Красочная картинка, детализированная прорисовка текстур и реалистичность управления создают эффект присутствия, от которого кажется, что летишь в настоящем самолете. Если бы были очки VR, тогда приключение было бы ещё более захватывающим. Как уже было написано выше, управление здесь не трудное, но в случае, если оно не понравится, всегда можно сменить тип контроллера. Разработчики предоставляют два адекватных и полностью удобных вида управления. Приложение качественное, интересное и популярное — что ещё нужно, чтобы провести время весело?

Советы и секреты прохождения:

  1. Слева экрана есть датчики, которые помогают управлять самолетом и сообщают о состоянии всех агрегатов. В них важно разбираться и следить за ними во время полета.
  2. Можно сменить вид камеры и выбрать наиболее классное отображение.
  3. Самолет можно улучшить в ангаре, прибавив к его техническим характеристикам несколько плюсиков.

Это приложение славится своей красочной графикой, удобным управлением и реалистичностью полетов. Его однозначно стоит поставить на свой телефон или планшет, если нравится авиа тематика. Скачать Plane Simulator на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Plane Simulator относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 11-09-2016, 11:50. По статистике она имеет более 92251 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Assoluto Racing
    Assoluto Racing
    2.3 4.2 Infinity Vector Классные гонки с реалистичной графикой
  • Туземцы и Замки
    Туземцы и Замки
    4.0 4.3 Game Insight Незабываемое путешествие в волшебное Средневековье!
  • Slender: Noire
    Slender: Noire
    4.0 4.2 DarkFusion Games Мрачное и атмосферное приключение в жанре horror от первого лица
  • Tower Clash TD
    Tower Clash TD
    2.3+ 4.3 MTL Games
  • Bike Racing 3D
    Bike Racing 3D
    2.1+ 4.0 Words Mobile
  • Clumsy Ninja
    Clumsy Ninja
    2.3+ 4.3 NaturalMotion Games Неуклюжий ниндзя — интерактивный персонаж нового поколения