Grand Truck Simulator

4.5
  • 90
Всего оценок: 308493
5
235573
4
33466
3
16112
2
6521
1
16821



Игра Grand Truck Simulator на андроид — это один из самых реалистичных симуляторов грузовика, где предстоит перевозить грузы. Это приложение отличается от большинства качественной графикой, благодаря которой его уже полюбило более 5 миллионов пользователей. Игроку нужно выбрать свою тачку, взять груз и отправиться к место назначению. За каждую доставку ему оплачиваются деньги, за которые можно открывать новые тачки и новые возможности. Чем быстрее доставка, тем больше денег. К тому же, главное правило игры — довезти груз целым и невредимым.

Симулятор вождения создан разработчиком Pulsar Gamesoft, которому необходимо выразить отдельную благодарность за качественную графику и приятный сюжет. Здесь огромная разнообразность грузовиков и грузов. Любую купленную тачку можно видоизменить прокачав трансмиссию, двигатель и тормоза. Но на этом тюнинг не закончится, поскольку можно изменить фактически весь автомобиль. Особенно это касается его внешнего вида — покраски, бамперов и винилов. Впечатлит разнообразность перевозимых грузов. Не во многих приложениях настолько широкий выбор прицепов. Можно взять двойной прицеп, бензобак, разные платформы — прицепы отличаются по форме, виду и длине. Выбор реально широкий и стоит попробовать все варианты..

И это лишь малая часть возможностей в игре. На самом деле, дальнобойщики это одно из самых масштабных приложений, где можно почувствовать себя дальнобойщиком. Физика управления изумительная, и каждое действие сразу же передается на машину. Никаких глюков или подвисаний — всё работает плавно и приятно. Особенно интересная здесь анимация аварий. Многие пользователи специально крушат свою тачку, чтобы посмотреть последствия. Так вот, на грузовике остаются повреждения, и они сильно заметны. Особенно это видно после переворота машины в воздухе. Но разбивать свой автомобиль на постоянной основе не стоит.

Советы и секреты прохождения:

  • Игра ещё дорабатывается разработчиком, поэтому могут встретиться небольшие баги.
  • Нагруженный грузовик трудно разогнать, и ещё сложнее остановить. Стоит быть очень осторожным на светофорах и перед перекрестками.
  • При заезде на СТО необходимо четко попасть на подъёмник. Для этого нужно сменить вид камеры.
  • Scania — один из самых мощных и самых практичных грузовиков.

В приложении всё доведено до ума: 3D графика выглядит интересно, физика также отличная, много машин и затягивающий сюжет. Это одно из лучших приложений, и его обязательно стоит установить к себе на телефон или планшет, если хочется попробовать себя в роли дальнобойщика. Скачать Grand Truck Simulator на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Grand Truck Simulator относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 30-08-2016, 10:32. По статистике она имеет более 65211 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Flick Shoot 2
    Flick Shoot 2
    2.3+ 4.4 MobileCraft
  • Bloody Harry
    Bloody Harry
    4.0 4.6 FDG Entertainment Зомбидробилка в которой повара Harry преследуют ночные кошмары
  • Hopeless 3: Dark Hollow Earth
    Hopeless 3: Dark Hollow Earth
    4.0 4.5 Upopa Games Думай быстро, действуй быстро! Напряги свои навыки до предела!
  • Time Gap: Поиск Предметов
    Time Gap: Поиск Предметов
    5.0 4.4 Absolutist Games Самая увлекательная игра-приключение в жанре «поиск предметов»
  • Diponegoro
    Diponegoro
    4.3 4.6 Game Lokal Indonesia Реальная история о принце Индонезии в жанре TD
  • Линия Танца
    Линия Танца
    4.0 4.8 Cheetah Games Проверь скорость своих рук и ощущение ритма!