City Truck Simulator

4.0
  • 80
Всего оценок: 175491
5
100824
4
25247
3
19042
2
8729
1
21649


City Truck Simulator на андроид — это симулятор дальнобойщика, в котором нужно гонять по городу. Как и во всех подобных приложениях, здесь предстоит брать груз и вести его до места назначения. За успешное выполнение миссии можно получить много денег. Главная задача — успеть по времени и привести груз полностью целым. Приложение создано для тех, кто любит симулятор вождения и путешествия, а также тачки и грузовики.

Сначала игроку предлагается выбрать свой первый грузовик. Всего здесь 7 машин, но открыть все сразу не получиться. После выбора своего тягача, необходимо двигаться по карте. На карте есть маячки, где расположен груз. К нему необходимо подъехать, взять прицеп и повести до места назначения. Спешить особо не стоит, чтобы не нарушать правила, но ехать медленно также не получиться. Обычно время на доставку ограничено, поэтому пользователю придется ускориться и поделать шашечки по потоку. Перевернуть грузовик достаточно сложно, но, если не тормозить перед поворотом, это станет возможным. К тому же, все повреждения сразу покажутся на автомобиле, и его придется ремонтировать.

Интересно поговорить и о технической части, поскольку здесь несколько важных моментов. Первый из них — управление. Геймплей удобен и всё управление совершается стрелочками, поворотом экрана или рулевым колесом. Каждый может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Кстати, режим камеры также можно менять, и можно ехать с видом из салона. Поскольку в игре дальнобойщики присутствует в достаточной мере реалистичность, машины даже внутри похожи на настоящие. Физика хорошая, благодаря чему можно полноценно прочувствовать управление большой машиной. Так ещё и графика здесь неплохая. Ей, конечно, не сравниться с прорисовкой рпг игр, но, все же, качество ощущается. Картинка в меру насыщенная и в меру яркая. Всё удачно, можно скачивать.

Советы и секреты прохождения:

  1. Машину необходимо заправлять, поэтому следует следить за количеством оставшегося топлива в баке.
  2. Не стоит сильно гонять, поскольку грузовую машину остановить труднее, чем разогнать.
  3. Чтобы забрать прицеп с грузом, необходимо подъезжать к нему очень медленно и следить за индикаторами на экране. Если в прицеп врезаться — можно повредить машину и груз. Кроме того, если прицеп подвинуть, будет не удобно подсоединить его к тягачу.

Приложение создано специально для любителей тачек, и здесь всё просчитано разработчиками до мелочей. Игра вышла качественной и она не уступает своим конкурентам: Grand Truck Simulator и Euro Truck Driver. Скачать City Truck Simulator на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра City Truck Simulator относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 24-08-2016, 01:28. По статистике она имеет более 87291 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • That Level Again
    That Level Again
    2.3 4.6 IamTagir 64 не уникальных уровня и 64 уникальных прохождений
  • Backgammon Plus
    Backgammon Plus
    2.3+ 4.7 Peak Games
  • Tractor Mania
    Tractor Mania
    2.2+ 3.8 gametornado
  • Lazors
    Lazors
    2.2+ 4.1 Pyrosphere
  • Hockey Stars
    Hockey Stars
    4.0+ 4.2 Miniclip Лучшая в мире мультиплеерная игра про хоккей
  • Pro Darts 2014
    Pro Darts 2014
    2.3+ 3.8 iWare Designs Ltd