Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2

4.6
  • 92
Всего оценок: 45953
5
36125
4
4559
3
2451
2
653
1
2165



Troll Face Quest: Horror 2 — страшные, забавные и необычные приключения для Андроид. Игра будет интересна всем кто любит хоррор игры и различного рода квесты. Прямо сейчас ты можешь отправиться в приключение в мир ужасов. У тебя уже сразу полезли мысли разнообразные в голову? Не нужно так волноваться! Игра на самом деле наполнена множеством веселых и смешных страшилок.

Не зависимо от того кто ты, такие игры для мальчиков и девочек прекрасная возможность хорошенько повеселиться, в таких пародиях на страшные фильмы и телесериалы, как эта игра.

Ближе к делу! Теперь существу, тебе предстоит пощекотать нервишки встретившись лицом к лицу со страшными клоунами, которые сами по себе нечем не вызывают страха, кроме тем, что в буквальном смысле «любят кушать детишек на обед».

Похожие игры

Особенности игры

Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2 мод Игра Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2 относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 26-02-2019, 11:11. По статистике она имеет более 6531 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Прохождение Troll Face Quest Horror 2 раскроется в полном объеме, когда ты встретишь кошмарных монахов, которые на дух не переносят шутки, смешащие всех вокруг. Но и тут же, можно легко выпутаться из данной ситуации, если ты умеешь хорошо решать квесты. В игре TFQ Horror 2 хорошенько продумывай каждый шаг, чтоб не попасть в лапы вампиров, которые только и ждут, как вонзить в тебя свои клыки.

Загрузил уже игру на андроид? Тогда давай, проверь или ли у тебя смелости отправиться на поиски невероятных приключений в Хэллоуин! Впереди тебя ждет сотни сумасшедших розыгрышей и головоломок по мотивам самых страшных фильмов из мира кинематографа.

Особенности и секреты Troll Face Quest Horror 2: разгадывай каждую головоломку, чтоб без особых сложностей продвигаться на следующие уровни и обязательно прояви спокойствие и внимательность в поиске отгадок. Ну а рейтинговая таблица наилучших рекордов, будет для тебя хорошей мотивацией.

Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2
Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2
Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2
Хоррор игра: Troll Face Quest Horror 2

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...