A Night in the Office

4.4
  • 88
Всего оценок: 9798
5
7297
4
1051
3
550
2
187
1
713


Тетрисы и динамические аркады уже не устраивают? Тогда подойдет эта хоррор игра, где тебе предстоит выполнить определенные задачи и покинуть забегаловку. Нечего простого тебя не ждет, нужно управлять мистером Крабсом, который остался в офисе на ночь. А именно, тебе нужно закончить работу, собрать выручку, запереть все замки и уйти.

Да, казалось бы все очень просто, на раз-два и готово. Но, не тут то было! Потому, что вдруг ты слышешь странные звуки а на часах уже три ночи и происходят странные вещи. Оу-оу, самый страшный кошмар уже здесь и он охотится на тебя!

Будь смелым, краб! Монстр гонится за тобой! Беги, спасай свою жизнь и попробуй вырваться из кошмара! A Night in the Office подойдет для мальчиков, фанатам игр Five Nights. Даем тебе гарантию — у тебя обязательно будут трястись коленки и участиться дыхание!

Похожие игры

Особенности игры

Игра A Night in the Office относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 19-02-2019, 11:57. По статистике она имеет более 1871 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...