Ghost Town

4.3
  • 86
Всего оценок: 29012
5
18229
4
5693
3
2853
2
806
1
1431


Почему-то нас всегда привлекают тайны и различные загадки — это приложение не стало исключением, поскольку оно рассказывает историю о городе Привидений. Если ты следишь за нашими обзорами, то наверняка знаешь, что многие игры в жанре приключения на андроид сочетают в себе что-то мистическое и загадочное. В этом экземпляре весь сюжет максимально пропитан мистикой и ты будешь управлять юной волшебницей Анной, которая желает помочь всем жителям своего города.

История бродилки настолько интересная, что мы зависли в ней на несколько дней и многие уровни не удавалось пройти с первого раза, так как все они достаточно запутаны. Большинство действий в игре происходит ночью, поскольку призраки выходят только в сумерки. Все привидения в этом городе добрые и приветливые, но, после появления жуткого злодея, им пришлось исполнять его приказы и портить жизнь друг другу. Злодейскому коварству нет предела и неизвестно, какой будет следующая выходка. Тебе необходимо помочь жителями милого городка и вернуть в их жизнь спокойствие, мир и доброту.

Используя свои интеллектуальные способности, ты найдешь зацепки в этом деле и сможешь приоткрыть завесу, чтобы сделать город прежним и освободить его от зла. Всего предстоит разведать более 20 призрачных домов с загадками, а также необходимо будет пройти сотни необычных препятствий, без которых игра была бы не такой интересной. Мы предлагаем тебе не терять ни минуты и поскорее скачивать приложение на своей телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Ghost Town

  • Тебе придется искать зацепки и спрятанные предметы, поэтому будь бдительным и приглядывайся к мельчайшим деталям.
  • Здесь есть очень забавная процедура варки зелья. Она несет значимую роль для сюжета, но сама процедура вызывает смех, так как используются самые необычные объекты.
  • Читай пояснения к заданиям, потому что в них скрыто множество подсказок.

Скачать Ghost Town на андроид

В завершении хотим рассказать тебе об одной важной вещи, а именно о технической начинке. Игра имеет красивую и красочную графику, которая похожа на мультяшную и выглядит очень привлекательно. Яркая и точная прорисовка не оставит равнодушным даже самого заядлого геймера. В целом, приложение настолько достойно сделано, что здесь нет к чему придраться. Лично нам всё понравилось и мы рекомендуем тебе также ощутить все эти эмоции. Жми скачать Ghost Town на андроид и верни в город бывшее добро и приветливость.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ghost Town относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 30-07-2016, 23:38. По статистике она имеет более 8061 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cookie Cats 2018
    Cookie Cats 2018
    4.8 Tactile Соединяй печеньки одного цвета для создания вкуснейших цепочек!
  • Neon Shadow
    Neon Shadow
    2.2 4.3 Crescent Moon Games Шутер от первого лица, который напоминает о прошлом
  • Шахматы
    Шахматы
    2.3+ 4.5 AI Factory Limited
  • Beast Brawlers - Бой Арену
    Beast Brawlers - Бой Арену
    4.2 4.4 PiiK Games Динамичные PvP-сражения на боевых аренах
  • Тысяча Онлайн
    Тысяча Онлайн
    2.3+ 4.2 JagPlay
  • Roofbot
    Roofbot
    4.1 4.5 Double Coconut Поднимайся вверх по крышам и одолей убер-ботов на вершине башни