Twilight Town: Поиск Предметов

4.5
  • 90
Всего оценок: 28472
5
18007
4
7281
3
2426
2
363
1
395



Любиш детективные квесты, расследования и головоломки? Эта игра на поиск предметов перенесет тебя в город вампиров, полный мистических тайн и опасных приключений. Поздравляем! От дальнего родственника ты унаследовал загадочный дом и дело всей его жизни. Судья и детектив в одном лице, теперь ты принят в секретное общество посвященных, и первым делом станет расследование убийства… твоего предшественника.

Особенности игры Twilight Town: Поиск Предметов

Цель игры — найти скрытые предметы за отведенное время. Тебя ждет увлекательный поиск предметов в различных режимах, в том числе в темноте. Впрочем, используя подсказки, можно легко искать предметы: игра на русском языке, а скрытые предметы в мистической и магической игре отлично прорисованы. А значит, находить улики, проводить расследования игры бесплатно и раскрывать тайны города, заколдованного дома и мистические истории будет одно удовольствие.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Twilight Town: Поиск Предметов относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 14-10-2016, 10:22. По статистике она имеет более 3631 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...