Секретная Европа

4.6
  • 92
Всего оценок: 4091
5
2827
4
948
3
209
2
45
1
62



Если любишь путешествия приключения и бесплатные игры на поиск предметов, то этот позитивный квест не оставит тебя равнодушным!

Поздравляем! Ты стал счастливым обладателем тура по столицам Европы. Пакуй чемоданы и отправляйся в незабываемое путешествие. Впереди тебя ждут красочные сцены на поиск предметов, головоломки и загадки, а также множество любопытных и подчас курьезных фактов о европейцах, их кухне, привычках и традициях.

В отличие от других игр «поиск предметов», в этом бесплатном квесте нет сюжетной линии. Никаких преступлений, мрачных тайн и загадок прошлого. «Секретная Европа» - это способ в интересной форме познакомиться с историей и культурой Чехии, Франции, Германии, Италии, Великобритании, Испании и других стран. Ищи скрытые объекты и попутно узнавай об особенностях национальной кухни, обычаях, известных личностях и местах, которые непременно стоит увидеть своими глазами. Из каждой такой поездки ты будешь привозить сувениры, которыми можно обменяться с друзьями, ведь в этот квест можно играть бесплатно, а заодно получать бонусы за приглашение новых игроков.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Секретная Европа относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 14-10-2016, 01:22. По статистике она имеет более 451 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...