Черный список: Заговор

4.0
  • 80
Всего оценок: 6454
5
3857
4
889
3
567
2
300
1
841



Представляем тебе игру, где ты ощутишь себя известным агентом ФБР и, пройдя захватывающий путь расследований, найдешь преступников. Эта игра жанра приключения на андроид с неожиданными поворотами в сюжете, поэтому от нее невозможно оторваться. Она выпущена в свет достаточно недавно, но стремительно набирает количество установок и оценок. И кто знает, может быть она вскоре станет мировым бестселлером и покорит миллионы людей по всему миру.

Вся история создана по нашумевшему сериалу NBC и имеет с ним реально много схожестей. Здесь ты станешь агентом ФБР и будешь вести собственное расследование по поимке опасных преступников, среди которых беглые воры, наемные убийцы, похитители и, в принципе, злодеи на любой вкус. Каждое расследование включает в себя допросы подозреваемых, поиск и анализ улик, исследование местности и многое другое. Кроме того, здесь представлены реальные персонажи сериала, с которыми можно пообщаться.

Череда расследований затянет настолько, что ты изучишь десятки таинственных мест и найдешь сотни спрятанных артефактов. Кроме того, анализ улик выполнен достаточно интересно и проходит в форме быстрых и увлекательных мини-игр. Но проходя эту игру, необходимо быть особо осторожным, ведь твоим самым ценным союзником станет Рэймонд Реддингтон — опаснейший консьерж всего преступного мира. Жми скачать игру поиск предметов на андроид телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу новым приключениям.

Советы и секреты прохождения Черный список: Заговор на андроид:

  • Если долго не получается найти предмет и уже перепробовал абсолютно всё, тогда вспомни простейшую мудрость: всё трудно находимое всегда хранится на видном месте.
  • Будь осторожен с союзниками и особенно с Рэймондом, они могут предать в любой момент.
  • Осматривая местность, собирай как можно больше улик, чтобы при допросе владеть большим арсеналом доказательств.

В завершении отметим, что игра никого не оставит равнодушным и будет очень интересна любому желающему провести время незабываемо, легко и непринужденно. А если ты все-таки являешься фанатом детективных историй, любишь изучать улики и отлавливать преступников, тогда это приложение создано специально для тебя и ты насладишься по максимуму. Жми скачать Черный список: Заговор на андроид и запускай свою первую миссию, которая будет не легкой, но очень интересной.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Черный список: Заговор относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 20:00. По статистике она имеет более 3001 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...