Xenowerk

4.7
  • 94
Всего оценок: 163136
5
125819
4
26789
3
5779
2
1500
1
3249



Шутер с видом сверху вниз и 70-ю уровнями. Скачать Xenowerk на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Прямо здесь и прямо сейчас начинаются круты разборки с нечистью и постоянными набегами мутантов. В один прекрасный момент в секретной лаборатории по разработке научного образца, что то пошло не так и теперь ты должен зачистить периметр от последствий.

А именно искусственно выведенные мутанты начали активно размножаться  и у них коварный план — захватить весь мир. В качестве бойца специального назначения отправляйся на различные задания и уничтожь все, что двигается в секретной лаборатории, тем самым оставив надежду человечеству на выживание.

В этой стрелялке на андроид с видом сверху вниз, ты можешь показать свои боевые навыки в подземном исследовательском комплексе. В начале приключения, конечно у тебя из оружия будет аж фонарик, но по мере развития событий ты сможешь расширить свой боевой арсенал и улучшить экипировку.

Похожие игры

Особенности игры

Xenowerk мод Игра Xenowerk относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 26-03-2019, 15:29. По статистике она имеет более 15001 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

  • Простое управление, всего две кнопки;
  • Красивая графика и тени;
  • Большой выбор оружия и снаряжения;
  • Система прокачки оружия;
  • Рейтинговая система для мальчиков на основе игровых результатов;
  • Достижения и списки лидеров Google Play.

Совет! Более 70 уровней настоящих испытания ты сможешь пройти в только в том случае, если обзаведешься мощным оружием и хорошенькой броней. А также не забывай подбирать предметы, после того как ты замочил мутантов. Специальные возможности позволят мгновенно одолеть целые волны мутантов, так что на случай такой надобности не забывай про них.

Xenowerk
Xenowerk
Xenowerk
Xenowerk

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...