Gunship Gunner Destroyer

3.9
  • 78
Всего оценок: 2349
5
1205
4
438
3
309
2
128
1
269


Неправильное стратегическое распределение военной силы позволило противнику перейти к глобальным наступления и захватить значительные территории. Практически вся страна перешла под контроль врага. Но, оставшиеся неподконтрольные территории сумели объединить оставшиеся силы и начать отвоевывать свою территорию у противника.

Вступай в ряды бойцов и помоги освободить оккупированные территории. Не думай и начинай действовать уже прямо сейчас. Бери в руки оружие и вперед в бой. Применяй ракетницы для уничтожения целых конвоев, джипов, танков и прочей воздушной техники противника. Скучать однозначно тебе не придется, так как волны набегов противников не заканчиваются.

В игре Gunship Gunner Destroyer на андроид, ты должен одержать победу любой ценой! Скачать игру стрелялки на андроид можешь с нашего Игроида и приступить к оборонительно-наступательным операциям прямо сейчас. Успехов тебе в не легком бою.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Gunship Gunner Destroyer относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 22-05-2015, 16:54. По статистике она имеет более 1281 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...