Tank ON 2 Jeep Hunter

4.2
  • 84
Всего оценок: 19917
5
12433
4
3242
3
1781
2
797
1
1664



Tank ON 2: Jeep Hunter на андроид — новая игра, которая уже успела нашуметь в Google Play. Это вторая часть приложения о защите своей базы. Приложение достаточно сильно поменялось, хотя главная задача пользователя осталась такой же. Придется защищать базу от нападения различной военной техники с помощью танков и пушек. Пользователю будут доступны пулеметы, ракетница, ионная пушка, энергический реактор и другие. Динамика во время прохождения будет огромной, и адреналина также будет не отнимать.

Игроку нужно управлять главной пушкой, которая установлена перед самой базой. Она называется турель и может двигаться вверх-вниз. У турели очень хорошая защита башни, которая способна отражать большинство снарядов противника обратно. На турель можно поставить несколько пушек, которые потом можно улучшить. К тому же, задние автоматические пушки также можно менять и улучшать. За каждого уничтоженного противника или успешно выполненное задание даются монеты, которые пригодятся для прокачки своей базы и улучшения пушек. Монеты могут быть золотыми или серебряными.

Пора поговорить о графике, поскольку разработчики AKPublish pty ltd много работали после выхода первой части своего шедевра. Они не сделали сверх прорыва в качестве картинки, но оно заметно улучшилось. Теперь нет никаких пикселей, да и текстуры привлекают взгляд. Это тот момент, когда хорошее может стать ещё лучше. Отдельное внимание стоит обратить на вид боевой техники. Здесь очень много моделей танков, машин и пушек. Прорисовка детализированная и приятна глазу. Ну а спецэффекты однозначно понравятся всем любителям ярких вспышек и насыщенных моментов. Они создают уникальную атмосферу, в которой хочется оставаться дольше.

Советы и секреты прохождения:

1. Нужно внимательно следить за всеми элементами интерфейса. Особенно это касается жизней базы, которые не бесконечны и могут быстро закончится. 2. Чтобы база прожила дольше, крупные снаряды нужно отбивать с помощью турели. 3. Не стоит подпускать противника слишком близко к своей базе. Чем большее скопление врагов будет рядом, тем сложнее будет выжить. 4. Внизу есть дополнительные навыки, которые сделают турель самой могущественной пушкой в игре.

Игра понравится любителям стратегий и экшенов, а также всем желающим погрузиться в жаркое рубилово. Противников будет настолько много, что на экране не останется свободного места. Всё пространство будет занято снарядами и боевой техникой. Если нужны классные эмоции, тогда однозначно стоит скачать Tank ON 2: Jeep Hunter на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tank ON 2 Jeep Hunter относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 27-08-2016, 11:03. По статистике она имеет более 7971 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • EA Sports UFC
    EA Sports UFC
    2.3 4.4 Electronic Arts Собирай любимых бойцов UFC и побеждай в спортивных матчах
  • Соперники на войне
    Соперники на войне
    2.3+ 4.1 Hothead Games
  • Monster Castle
    Monster Castle
    5.0 4.5 Sixjoy Сражайся до последней капли крови с могучим войском!
  • Trivia Crack
    Trivia Crack
    5.0 4.5 Etermax Самая популярная викторина!
  • Blade & Wings
    Blade & Wings
    4.0 4.8 PopPace Онлайн-ролевая игра в жанре аниме, с красочной графикой
  • Crush Your Enemies!
    Crush Your Enemies!
    2.3 4.4 Gambitious Классическая стратегия в реальном времени, сюжет которой повествует о варварах