Survival Craft Online

4.0
  • 80
Всего оценок: 35117
5
22100
4
3357
3
2475
2
1319
1
5866


Когда речь идет о невероятном приключении с друзьями, то на помощь приходит игра Survival Craft Online на андроид. Здесь пользователю придется выживать на зелёном и красочном острове. По сравнению с обычной версией приложения, остров теперь заселенный людьми. А это значит лишь одно — будет намного веселее, чем в оффлайн версии. Можно собрать всех друзей в одной игре и обустроить свой остров. Целый остров для шумной компании друзей — здорово, не так ли? Вместе добывать ресурсы, охотиться, крафтить и строить дома. Это будет незабываемое путешествие по миру виртуальной реальности.

Сюжет переносит игрока в рыцарские времена, когда большинство вопросов и споров решались честными поединками. В этот раз придется драться за ресурсы и земли. Сначала игрокам дается какая-то земля на одном из островов, где они могут развиваться и обустраивать всё под себя. Но когда земли будет мало, да и сидеть на острове надоест, можно сходить в гости на соседний островок. Идти туда с миром или с оружием — выбор каждого. Можно договориться о сотрудничестве с реальными игроками и создать мощнейшее королевство из двух островов, а можно захватить земли и забрать ресурсы. Есть два огромных острова, которые между собой не сильно ладят, но всегда можно найти общий язык.

Особое внимание следует уделить технической части, поскольку графика здесь очень крутая. Вся прорисовка сделана в мультяшном стиле с явно видимыми квадратными перспективами. При этом не видны пиксели, что стало настоящим прорывом для игр жанра песочницы на андроид. Всем разработчиками Minecraft и похожих приложений следует поучиться у этого шедевра, поскольку давно пора сменить графику в своей игре. В этом экземпляре также понравится удобство управления, поскольку оно легкое и не требует времени на обучение. Единственное, что подкачало — аудио ряд. Он здесь обычный и не вызывает много впечатлений.

Советы и секреты прохождения:

  1. На острове будет очень много других игроков: с ними можно подружиться, чтобы прохождение было более интересным.
  2. Многие создают целые кланы и играют по скайпу. К ним можно присоединиться в любой момент.
  3. В бою стоит действовать слажено, чтобы у противника не было шансов победить.

Приложение о выживании требует достаточно времени на развитие территории и добычи ресурсов. Но даже от добычи ресурсов здесь можно получить много эмоций и впечатлений. Каждая минута, проведенная в этом сюжете, запомниться новыми знакомствами с игроками со всего мира и новыми приключениями. Это будет захватывающее путешествие в рыцарские времена! Скачать Survival Craft Online на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Survival Craft Online относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 31-08-2016, 10:01. По статистике она имеет более 13191 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...