Battle Beach

4.3
  • 86
Всего оценок: 106019
5
69880
4
18219
3
8508
2
2696
1
6716


Борьба между белым и черным длиться уже многие тысячелетия, попеременно занимая верховенство и контроль друг над другом. А как долго это может продолжаться? Совершенно верно, нужно противника проучить, заставив отступить. Но, в связи с длительной агрессией, значительное количество человечества погибло, а оставшиеся в живых, объединились и направили все свои силы на создание нового города и структуры.

Battle Beach на андроид предлагает тебе вступить в ряды великого стратега и начать полномасштабное восстановление на планете. Займись с формирования военной базы и башни. Для этого тебе потребуется собирать необходимые ресурсы и обучать армию. Начни эру великого завоевателя прямо сейчас!

Скачать battle beach на телефон или планшет абсолютно бесплатно можешь с нашего Игроид-а. Приступай сейчас к великим сражениям, захвати территории противника и обогатись ресурсами которые он накопил. Защищая собственные позиции расширяй территорию военной базы до масштабов настоящего мегаполиса. Управление в стратегии на андроид достаточно простое и понятное, что позволяет ей быть ещё более комфортной и интересной.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Battle Beach относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-04-2015, 20:42. По статистике она имеет более 26961 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...