Свинка Пеппа на велосипеде

4.0
  • 80
Всего оценок: 1151
5
723
4
127
3
89
2
41
1
171



Свинка Пеппа и велосипед - это бесплатные развивающие игры для детей. Свинка Пеппи как и все герои мультфильма любит веселые игры и гонки на велосипеде, поэтому она взяла велосипед, одела шлем и отправилась в путь. В игре Вас ожидают красочные локации, захватывающие трюки которые будет делать Свинка Пеппа на велосипеде. Во время движения, избегайте препятствий. Утки, камни, грязные лужи, игры про динозавры, попугай Полли и другие препятствия которые могут встретится на Вашем пути.

Для того чтобы преодолеть препятствие тапайте по экрану и Свинка Пеппа подпрыгнет на велосипеде. Во время прыжка если тапнуть второй раз - она подпрыгнет еще выше и сделает красивый трюк.

Выполняйте захватывающие трюки на велосипеде и постарайтесь проехать как можно дальше. Это почти как BMX или гонки на велосипеде, только для детей. Также можно изменять скорость движения, чтобы ускорится - нажимайте на стрелочку вверх, которая находится в правом нижнем углу, для понижения скорости - стрелочку вниз. Велосипед можно разогнать до 40 км/ч. Во время путешествия - собирайте звездочки, чтобы улучшить свой результат.

Детские развивающие бесплатные игры для малышей - прекрасная возможность провести время с пользой, ведь во время игры дети развивают мелкую моторику рук и будут тренировать реакцию. А главные герои мультфильма Свинка Пеппа будет веселить и радовать детей.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Свинка Пеппа на велосипеде относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-05-2015, 03:50. По статистике она имеет более 411 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...