Барбоскины: Скейтборд

3.8
  • 76
Всего оценок: 230
5
131
4
27
3
18
2
11
1
43


Любишь драйв и энергию? Кататься на скейте — твое любимое занятие? Соедини все вместе и получишь отличную игру на телефон и планшет «Барбоскины: Скейтборд», которая поможет достигать высот в любимом хобби. Перед тобой откроются новые возможности, трюки и задания, пройдя которые ты станешь настоящим Королем скейтбординга! Не правда ли, будет, что рассказать друзьям?

Что дальше?

Дальше все будет очень интересно: ты становишься на скейтборд на андроид и начинаешь катиться вперед. По дороге необходимо собирать как можно больше бонусов, кубков и звездочек, перепрыгивать через попадающиеся препятствия и крутить в воздухе замысловатые фигуры, как фокусник-профессионал.

Почти так же, как в обычной жизни, только «уровней» больше и возможностей тоже: целых две игровых зоны по 30 уровней в каждой. Ну и еще все дороги ровные, как будто их в Европе прокладывали, а погода меняется с завидной регулярностью, чтобы расслабляться некогда было.

Создатели игры подумали и о том, чтобы достижения, достигнутые в дороге, не потерялись: для этого нужно просто преодолеть чекпоинт. Управление осуществляется при помощи двух кнопок: прыжок и ускорение, и если тебе так будет удобней, можно сначала скачать барбоскины на андроид, а потом поменять их местами.

В общем и целом, такие игры для детей не только увлекательны, но и полезны: скорость развивают, реакцию и внимательность. Плюс ко всему, они отличаются:

  • красочной и полноценной графикой;
  • отличными и динамичными звуками;
  • мощными и увлекательными трюками;
  • прохождением большого количества локаций;
  • возможностью играть любимыми героями.

Что получается в итоге?

Учитывая это, скачать барбоскины бесплатно на андроид по очереди захотят как дети, так и взрослые: первые — чтобы показать, какие они крутые скейтбордисты, а вторые — чтобы погонять в любимую игрушку ребенка и отвлечься от повседневных забот. Только спорить не надо: видели мы, как родители, братья и сестры рубятся в увлекательные аркады сайта Игроид и никого не стесняются!

Динамичная игра, увлекательное и простое прохождение, тренировка навыков и внимания, а еще возможность занять чадо на целый час и больше — все это можно получить, если скачать игры барбоскины на андроид бесплатно с нашего сайта. Скачать и идти спокойно пить чай с пирожными и телевизор смотреть.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Барбоскины: Скейтборд относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 31-03-2016, 11:42. По статистике она имеет более 111 загрузок и 3.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...