Chameleon Run

4.5
  • 90
Всего оценок: 377
5
271
4
57
3
27
2
6
1
16



Сумасшедшая аркада на андроид, где скорость в прямом смысле сносит крышу. Эта игра впечатлит своей динамикой и очарует красочностью картинки. Здесь даже мелкие детали реализованы на высочайшем уровне, что не может не радовать. Приложение только набирает свою популярность и пока что ещё не успело покорить миллионы фанатов. Оно разработано хорошими разработчиками Noodlecake Studios Inc, что ещё раз подтверждает качество реализации и оформления всего игрового процесса.

В игре нет как такого сюжета, поскольку она построена на нескончаемом прохождении. Главная задача игрока — бежать по платформам, парящим в воздухе. Ну как бежать, больше перепрыгивать конечно. Интересной особенностью игры на реакцию есть то, что платформы сделаны разного цвета и при прыжке на определенный цвет, персонаж также меняет свой окрас. Это добавляет ещё большей яркости картинке и делает прохождение ещё более захватывающим.

Нельзя забыть о графике, поскольку без неё этот платформер на андроид не был бы таким чудесным. Все текстуры прорисованы в едином цветовом решении и все они четко соблюдают геометрические фигуры. Задний фон специально немного размыт, чтобы не отвлекать пользователя от прохождения. Сочетание цветов и задумка сделать всё в стиле геометрических фигур просто покоряет и от игры невозможно оторваться. Обязательно стоит скачать это приложение с сайта Игроид на свой телефон или планшет, потому что тебе 100% понравится.

Советы и секреты прохождения Chameleon Run

  1. Чтобы быть лидером и набирать много очков в этом приложении, придется принимать все решения быстро и на бегу. Игровые локации настолько быстро сменяются, что на подумать времени совсем не будет.
  2. Собирай прозрачные шарики, они добавляют очки и являются важной вещью.
  3. Чтобы быстрее бежать нужно чаще прыгать, так скорость героя значительно вырастет.

Скачать Chameleon Run на андроид

В заключении желаем подчеркнуть, что в этом приложении есть забавные и достаточно не простые уровни. Они требуют от игрока хорошей реакции и большой ловкости. Проходить миссии не слишком сложно, поскольку управление реально простое и состоит всего из двух кнопок. Но когда набрал уже много очков, то победить будет не легко. И так, если ты готов к драйвовым приключениям, тогда жми скачать Chameleon Run на андроид прямо сейчас. И помни, что на сайте Игроид это приложение можно скачать абсолютно бесплатно и без торрентов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Chameleon Run относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 14-08-2016, 10:01. По статистике она имеет более 61 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Redcon
    Redcon
    4.0+ 3.9 Hexage Командуй наступлением на повстанческую армию генерала-предателя
  • Hopeless: Space Shooting
    Hopeless: Space Shooting
    2.3+ 4.0 Upopa Games
  • Trial Xtreme 4
    Trial Xtreme 4
    4.0+ 4.0 Deemedya
  • Train Sim
    Train Sim
    2.3+ 3.8 3583 Bytes
  • Duolingo: Учи языки бесплатно
    Duolingo: Учи языки бесплатно
    4.4 4.7 Duolingo Лучший способ изучения английского, испанского, французского и немецкого языков!
  • Forge of Empires 2019
    Forge of Empires 2019
    4.1 4.4 InnoGames Развивай его начиная с Каменного века до Новейших времён