Fishing Break

4.4
  • 88
Всего оценок: 15010
5
9955
4
2838
3
1062
2
416
1
739



Готов ли ты сделать паузу, отвлечься от ежедневной суеты и отправиться на рыбалку? Это будет крутой отдых, где ты отправишься на лодке покорять подводный мир и ловить большую рыбу. Кстати, если ты любишь игры на слабый андроид, то это приложение было создано специально для тебя. Вмещая в себе наилучшие качества жанра, оно выделяется из большинства своими особенностями, качественной графикой и реально интересным геймплеем.

Как и все аркады, это приложение не имеет слишком крутого и затянутого сюжета, но прохождение здесь действительно интересное и всегда держит внимание. Путешествуя по всему миру, ты сможешь половить рыбу на любом водоёме, ведь удочка и снасти всегда с собой, а найти плот не составит труда. Всего собрано 22 локации для рыбалки в 8 великолепных местностях. Ты встретишься с богатейшим подводным миром и сможешь словить сотни видов рыб, в том числе и акул. С некоторыми представителями рекомендуем быть очень аккуратными, поскольку они могут прервать твой успех и заставят начать сначала.

Ну и особенно хочется отметить техническую часть приложения, ведь она здесь в действительности на высоте. Хорошая полу мультяшная графика с насыщенной и детализированной картинкой, плавная и прекрасно работающая анимация, удобный интерфейс и всё это в одной игре. Вообще, несмотря на огромное развитие игр на мобильных платформах, настолько качественные экземпляры встречаются не часто. Скачивай его на телефон или планшет с сайта Игроид, пока игра совсем бесплатная.

Советы и секреты Fishing Break

  • Для хорошей рыбалки на андроид нужна удочка, снасти и классный водоем — всё это у тебя будет в этом приложении.
  • Будь осторожен и не лови больших рыб, а особенно акул. По началу твоего пути они могут просто утащить тебя в воду или сломать удочку.
  • Прокачивай свои навыки и достигай больших результатов.

Скачать Fishing Break на андроид

Заключение: перед тобой классное приложение, которое стремительно развивается и быстро набирает популярность. На сегодня количество скачиваний достигает миллиона и это всего за первый месяц существования. Такой большой показатель говорит лишь об одном — о высоком качестве исполнения и серьёзному подходу разработчиков к созданию игр. Жми скачать Fishing Break на андроид и стань самым опытным рыболовом всех времен.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Fishing Break относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 31-07-2016, 10:22. По статистике она имеет более 4161 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Crossword Puzzle
    Crossword Puzzle
    2.3+ 4.3 ITSG Долгожданный пазл 2016 года, который ждали многие геймеры
  • Steppy Pants
    Steppy Pants
    3.0 4.3 Other Веселый раннер, где предстоит передвигаться по городу и обходить препятствия
  • Criminal Case
    Criminal Case
    4.2 4.5 Pretty Simple Игра, в которой ты можешь стать самым настоящим детективом
  • Zombie Age 3: Новая версия
    Zombie Age 3: Новая версия
    4.0 4.6 Divmob Games Тебя ждут орды обезумевших зомби, смертоносное оружие и уникальные герои
  • Приключения Цуки
    Приключения Цуки
    4.1 4.7 HyperBeard Удивительные приключения Цуки в деревне