Super Phantom Cat

4.6
  • 92
Всего оценок: 16237
5
12477
4
1943
3
800
2
348
1
669



Яркий и насыщенный платформер на андроид впечатлит тебя своей динамикой и скоростным прохождением. Приложение сделано в жанре приключения на андроид и также вмещает в себе элементы аркады и экшена. Здесь красочная пиксельная графика, удобный и легкий геймплей, а также интересный сюжет. Игра вышла совсем недавно, поэтому пока что нельзя сказать о высоких показателях скачиваний. Но буквально за несколько недель её установило практически полмиллиона пользователей.

В Play Маркете сюжет описан достаточно запутано и мы не рекомендуем тебе вдаваться во все его подробности, поскольку здесь не так уж и важна предыстория. Более важным является само прохождение и его особенности. Сразу отметим, что привыкнуть к настолько большой скорости игрового процесса возможно будет непросто. Но как только ты обучишься всем нюансам, то сразу же станешь настоящим мастером. Главная цель — научиться прыгать по платформам и делать это профессионально.

В этой игре есть режим карьеры, который включает в себя множество уровней на нескольких локациях. Все прохождение строится на обходе препятствий, уничтожению монстров и сборе монеток. Все твои действия будут сопровождаться забавной мелодией, которая со временем может быть надоест. Но сам геймплей не имеет свойства приедаться, поскольку он достаточно многогранный и разнообразный. Скачивай пиксельные игры на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее узнать о всех особенностях более детально.

Советы и секреты прохождения Super Phantom Cat

  1. Научиться играть реально легко, но нужно время, чтобы привыкнуть к такой скорости развития событий.
  2. После прохождения всей карьеры мы рекомендуем посетить бонус уровни. Они ещё сложнее и сделаны специально для лучших игроков.
  3. Остерегайся различных монстров. Чтобы победить противника нужно прыгнуть на него сверху.
  4. Чтобы разрушить текстуру, необходимо подпрыгнуть и прикоснутся к ней. Кстати, не все текстуры можно ломать.

Скачать Super Phantom Cat на андроид

Заключение: это приложение очень интересное и ему мало аналогов. Вообще, мы были удивлены, поскольку ежедневно встречаемся с лучшими представителями игрового мира, но таких качественных экземпляров реально мало. И несмотря на старость пиксельной графики, она здесь также смотрится уместно. Единственное, что может надоесть, так это сопровождающая сюжет мелодия. Если ты готов к волнующим и захватывающим приключениям, тогда жми скачать Super Phantom Cat на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Super Phantom Cat относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-08-2016, 10:10. По статистике она имеет более 3481 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...