Decision 2

3.8
  • 76
Всего оценок: 10400
5
5333
4
1698
3
1180
2
747
1
1442


Рады представить игру, которая стала победителем Flash Games Summit 2013. Это уникальная возможность провести время в радость с кучей эмоций и драйва от затягивающего сюжета. В зомби шутере ты будешь мочить всё, что движется и выполнишь свою миссию защитника города. Интересно, что игра вышла в свет ещё в 2013 году, но не потеряла своей популярности даже сейчас. В неё до сих пор рубятся самые заядлые геймеры, ведь знают, что классика всегда в моде.

При первом знакомстве с приложением из категории лучшие игры на андроид стрелялки желаем обратить внимание на сюжет, где разработчики воссоздали историю с непревзойденным экшеном. Она поведает нам о вирусе захватившем весь мир и поработившим пол человечества. Страшная болезнь мутирует и превращает людей в зомби настолько быстро, что уже весь город усеян толпами мертвецов. Твоя же задача — патрулировать местность и попутно сносить как можно больше противников. Вначале у тебя есть только дробовик, но продвигаясь вглубь мегаполиса тебе будут доступны новые стволы и умения. Будь начеку, зомби повсюду и они жаждут победы!

По технической части также всё на высоте. Здесь встретишь реалистичность взрывов и выстрелов, неплохую прорисовку графики и достаточно удобный интерфейс. Создатели действительно постарались и игра получилась сразу же доработанной и без малейших даже намеков на глюки — всё работает плавно и имеет свою изюминку. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы спасти мир от зомби апокалипсиса.

Советы и секреты прохождения Decision 2 на андроид:

  • Устанавливай вышки, чтобы убивать больше. Они дадут тебе дополнительную защиту и сделают гейминг ещё более захватывающим и полным.
  • Не подпускай врага к себе близко, ведь такой поступок может грозить проигрышем во время перезарядки.
  • Не забывай улучшать свои орудия. В магазине доступно 24 улучшаемых ствола, среди которых пистолеты, автоматы, винтовки, гранаты и даже пусковые механизмы.

Наконец, игра получилась реально крутой. Здесь присутствует большая цель — найти способ очистить город от всех тварей и спасти человечество. Тебе необходимо будет пройти через тернистый путь жестоких схваток с ордами мертвецов и стрелять во всё, что движется. Кроме того, безумно порадует режим мультиплеера на 4ых, где можно сыграть с приглашенными друзьями в реальном времени. Бой будет по настоящему мощным! Жми скачать Decision 2 на андроид и собирай стволы для победы!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Decision 2 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 16-06-2016, 15:30. По статистике она имеет более 7471 загрузок и 3.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Dungeon Hunter 5
    Dungeon Hunter 5
    6.0 4.2 Gameloft Продолжение эпических сражений с обалденной графикой
  • Mini Golf MatchUp
    Mini Golf MatchUp
    4.0 4.4 Scopely Самая увлекательная игра в мини-гольф в мире!
  • Mobile Strike
    Mobile Strike
    2.3+ 4.0 Epic War Сражения в реальном времени в стиле современной войны
  • Framed
    Framed
    6.0 4.3 Noodlecake Studios Интерактивный комикс в нуарном стиле
  • Приключения Rayman
    Приключения Rayman
    4.1 4.6 Ubisoft Entertainment Легендарный платформер серии Rayman с интересными приключениями
  • Lineage 2: Revolution
    Lineage 2: Revolution
    4.4 4.0 Netmarble Games Ролевая игра с отличными визуальными эффектами и крупномасштабными PvP-битвами