Tiny Troopers 2: Special Ops

4.4
  • 88
Всего оценок: 235389
5
164232
4
37586
3
15227
2
6498
1
11846



Война уже началась! Игра Tiny Troopers 2: Special Ops на андроид рассказывает чумовую историю об отряде военных десантников. Это уже вторая часть приложения, и она также пользуется огромной популярностью среди геймеров. В этот раз отважным ребятам предстоит отправиться в самый эпицентр логова бандитов и зачистить местность. Они запаслись новым снаряжением, и совсем скоро начнется настоящая жаришка. Новая форма, бронники, новые стволы и даже танк. Предстоит сражаться против бандитов и мертвецов.

По сюжету игры на андроид некоторые районы заражены, и в них много опасных зомби. Удастся ли успешно выполнить операции и вернутся на базу полным составом? Неизвестно, но солдаты готовы сражаться до последнего! У них есть автоматы, пистолеты, огнеметы, гранаты, ракеты и даже удары с воздуха. В первой части они были слабее, но несколько месяцев ударных тренировок и хорошее финансирование сделали своё дело. В общем, несколько молодых умельцев готовы на всё, осталось лишь подготовить свою стратегию и отправиться на задание. Кстати, пользователь играет в этой истории роль командора, и ему предстоит руководить каждым действием солдат и техники.

Что касается изменений в технической части, то они заметны. В этой версии стала немного лучше графика, хотя она и в прошлый раз была отличной. Всё по старому, но уровень организации здесь высокий. Управление, несмотря на всю тяжесть руководить целой командой, простое и осуществляется легкими движениями. Всё под рукой, и в бою точно не забыть, где расположены необходимые кнопки. Спецэффекты здесь также крутые: каждый залп орудий осуществляется мощной огненной вспышкой. Ну а про плавность игры и говорить смысла нет — разработчики CHILLINGO всегда доводят свои приложения до высокого уровня перед анонсом.

Советы и секреты прохождения:

  • Контролировать четверых бойцов — не простая задача, поэтому первые несколько миссий придется привыкнуть к управлению.
  • Чтобы получить много денег, нужно уничтожить все объекты на заданной территории.
  • Залог успешной победы — хорошая экипировка у бойцов.

Приложение порадует всех любителей шутеров и стрелялок. В каждом задании выпускается настолько много пуль, что отчёт об потраченном количестве снарядов вести нет смысла. Игра очень богата яркими моментами и её однозначно стоит пройти. Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops на андроид бесплатно и без торрентов можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tiny Troopers 2: Special Ops относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 24-08-2016, 03:05. По статистике она имеет более 64981 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pinatamasters
    Pinatamasters
    5.0 4.3 Playgendary Кликер для андроид, где нужно сражайся с яркими и сумасшедшими Пиньятами!
  • Зеленая ферма 3
    Зеленая ферма 3
    2.3+ 4.1 Gameloft
  • Space Pioneer [бесплатно]
    Space Pioneer [бесплатно]
    5.0 4.8 Vivid Games S.A Боевая стратегия про освоение космоса
  • SpinTree
    SpinTree
    4.0 4.4 tabasco games Медитативная и очень красивая игра в одно касание
  • Тайцзи панда: Герои
    Тайцзи панда: Герои
    2.3+ 4.0 Snail Games Интригующие приключения в новой главе легендарной серии ММОRPG
  • Dungeon Blaze
    Dungeon Blaze
    2.3+ 3.8 Monstro Перемещение в древние времена, где актуальны рыцари, магия и мистика